Yadis Hammamet 4*

Тунис, Хаммамет 22 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Ольга, отзыв от 26.06.2016
Автор: Ольга
Дата отзыва: 26.06.2016
Время отдыха: Июль 2016 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

C 14 по 21 июня отдыхали с мужем в этом чудесном отеле. Странно, что у него на сайте нулевой рейтинг. Решила исправить ситуацию и оставить положительный отзыв об этом отеле. Начну с того, что меня крайне порадовал персонал: все очень вежливые, дружелюбные, хорошо говорят по-английски, ненавязчивые. Никаких вопросов или недопонимания не возникло ни разу. Очень приятная женщина на ресепшен: всегда оперативно отвечала на любые вопросы. Меняли доллары прямо в отеле на динары. Курс отеля не отличался от банковского совсем. Не было никакого навязывания экскурсий.
Чистота на территории отеля, чего не скажешь о самом Тунисе... В номере за неделю нам ни разу не поменяли постельное белье, но полотенца меняли каждый день и доставляли гели для душа и шампуни. С воровством не столкнулись ни мы, ни мои родители, да и никто из отдыхавших в этот период. Чистый бассейн, абсолютно не пахнущий хлоркой. Удобные лежаки.
Питание - это вообще выше всяких похвал: разнообразное и очень вкусное, начиная от их местных похлебок и мяса, заканчивая десертами и фруктами. Каждый день была рыба, несколько вариантов мяса: индейка, курица, баранина, всевозможные салаты и гарниры. А от дынь и арбузов за уши нас было не оттащить! Так же давали персики и алычу. За весь отдых проблем с животом ни у кого не возникло. Хочу подчеркнуть, если брать пиво, то только в лобби баре - там оно на порядок лучше пляжного и ресторанного. Когда говоришь бармену об этом, он начинает таинственно улыбаться))
Море. Море чистое, пляж с белым песком. Но есть медузы, особенно в штиль, они подплывают ближе к берегу. меня одна ужалила. Очень жгло и чесалось, но спас меня обычный "Бепантен" - помазала три раза и все прошло.
Отель оставил о себе только приятное впечатление и положительные эмоции. Если хотите хорошо отдохнуть и вкусно покушать, то смело можете приезжать туда.

Минусы

На пляже местные предлагают солнечные очки, орешки, полотенца по бешеным ценам, которые придумывают на ходу, а потом начинают снижать, якобы делая скидку. Не ведитесь!! Вообще при отеле, если идти по дороге на пляж, стоят несколько магазинов. Мы там напокупали всяких сувениров и оливкового масла, да пару приличных футболок. Вообще качество вещей никакое: сикось-накось пошито, рыночный вариант. Не понравилось, что по берегу моря водили верблюда, который, простите, справлял свою большую нужду прямо на песок и волнами его какули уносило в море. Вот это, пожалуй, самый большой из недостатков. Мне было неприятно! Ну и, напоследок, мы попали в Рамадан: все магазины, кафе, рестораны, а так же аквапарк, который находится в шаге от отеля, к нашему глубокому разочарованию, были закрыты. Заканчивается Рамадан 7 июля, а вот когда он начался - не знаю, надо гуглить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)