El Fourati Hotel 3*

Тунис, Хаммамет 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.30
Сервис: 7.20
Питание: 7.20
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
ZhannaSafonova, отзыв от 23.09.2011
Автор: ZhannaSafonova
Дата отзыва: 23.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель с тремя звёздами - вполне соответствует потребностям непритязательных туристов. Зелёная территория, регулярно убираемя.На территории Отеля несколько трёхэтажных корпусов. Вся архитектура в арабском стиле. Не хочу описывать потробности подобного плана, этой информации везде хватает. Хочу поделиться впечатлениями моего пребывания.
Я отдыхала неделю.По питанию: имела возможность завтракать и ужинать. Т.к. я не прихотлива в еде и не живу для того, чтобы жрать (прошу прощения за жёсткость, но многие туристы,буквально, набивают себе животы всем, что видят),то я была сыта и довольна. Меню без изысков. Классика жанра: утро-яйца варёные, сосиски, помидоры,сыр,хлопья,джем, макароны + десерт к чаю и фрукты (в моём случае только дыня);Ужин-КусКус(нац.блюдо,адаптированное под европейских туристов, иными словами плов без мяса),мясо-курица и говядина в соусе,рыба по разному приготовленная, салаты, овощи,сыр.Напитки-кофе(отвратительный),молоко,чай,"юппи".
Пляж. Отличный! Грибочки-зонтики, лежаки,матрасы-всего этого хватало. Песочек мелкий и белый. До глубины моря далеко. Оптимальное решение для тех, кто плохо плавает(или совсем не умеет плавать).По берегу можно совершать длительные прогулки и совершенно не ощущать усталости от долгого хождения.
Я осталась довольна и сервисом и своим пребыванием в этом отеле. Рекомендую: не дорого стоит, комфортные условия пребывания.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)