Holiday Village Manar 5*

(ex. Magic Life Manar Imperial)
Тунис, Хаммамет 19 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Fhj, отзыв от 16.05.2006
Автор: Fhj
Дата отзыва: 16.05.2006
Время отдыха: Октябрь 2004 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Высокий уровень сервиса - очень вежливые люди на Reseption, которые всегда готовы помочь; очень тщательная уборка в номерах, после которой комната просто блестит, я уже не говорю про веера из покрывал и живые цветы.
Думаю, данный отель оценят те гости, которые во время отдыха занимаются спортом. Здесь вы найдете занятия на любой вкус - и для начинающих и для продвинутых спортсменов. Есть степ, танцевальная аэробика, стречинг. Лично мне очень понравились занятия, где преподавали танец живота и хип-хоп. Команда аниматоров трудится целый день - каждые полчаса начинаются какие-то занятия - волейбол, баскетбол, водное поло, горный велосипед и т.д. и т.п.
Вечером в амфитеатре проходят шоу, а затем живая музыка в баре и танцы, для полуночников - дискотека.
В отеле в основном отдыхают европейцы - немцы, голландцы, французы, англичане. Наших соотечественников довольно мало, но для меня это скорее плюс :).
Еда.... Мда... это, наверное, единственное, что мне не очень понравилось. И это проблема даже не отеля, а Туниса в целом. Очень специфичные приправы. Или, просто, я большая привереда в еде... Мне очень понравились рестораны a la carte - Итальянский и Рыбный. Хочу отметить выское качество вин, они действительно отличные.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)