TUI MAGIC LIFE Africana 5*

(ex. Club Magic Life Africana, Magic Life Africana Imperial)
Тунис, Хаммамет 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.00
Питание: 9.20
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 10
Iol069, отзыв от 12.12.2007
Автор: Iol069
Дата отзыва: 12.12.2007
Время отдыха: Июнь 2005 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отелям стран северной Африки невозможно давать такую же оценку как "Европейский стандарт" и сравнивать с Европой, это несоизмеримо просто. Точно так же, как невозможно сравнивать отели по звездам Европы и Америки. Европа, это есть Европа, а северная Африка....она всегда будет оставаться Африкой и сервис там будет свой, типичный для этой страны. Арабы есть арабы, и как от них можно добиваться европейского сервиса?

Я два раза была в Тунисе, первый раз в этом отеле, а второй раз в отеле El Mouradi Port El Kantaoui в августе 2007 года.

MAGIC LIFE DER CLUB AFRICANA 5* мне понравился намного больше, все познается в сравнении. Здесь все было лучше, начиная от территории и заканчивая питанием и сервисом. Убирали каждый день и хорошо как есть для Туниса-;), принадлежности для ванны каждый день приносили, украшали кровать красиво лепестками цветов, в мини баре было много разных напитков, мне понравился салон красоты, мастера качественно работали. кухня тоже была "ничего" как для Туниса. Официанты летали возле бара на бассейне, если оставлять чаевые, улыбались, делали хорошие коктейли за чаевые. Анимация тоже была неплохой, по африканским меркам-;) Так что, все познается в сравнении.
Египет невозможно сравнивать с Тунисом, Тунис невозможно сравнивать с Европой, а Европу невозможно сравнивать с Азией или с Америкой.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)