Novostar Vincci Marillia 4*

(ex. Vincci Marillia, Riu Marillia)
Тунис, Хаммамет 21 °C
Общий рейтинг отеля: 7.30
Сервис: 6.50
Питание: 8.20
Расположение: 7.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Dgs, отзыв от 19.05.2006
Автор: Dgs
Дата отзыва: 19.05.2006
Время отдыха: Октябрь 2004 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Нам очень понравилось, хотя в первый день хотелось собрать вещи и вернуться в Россию (абсолютно все не нравилось). Нас поселили на 1 этаже (как мы поняли, практически всех русских селили на 1 этаж). Нам с подругой дали номер с двухспальной кроватью. Когда мы попытались объяснить это на resepsion, они очень легко вышли из положения, они принесли еще одну кровать :)))). Но это были единственные минусы нашего отдыха (о которых мы через день уже и не вспоминали).
Отель действительно очень тихий (я бы даже сказала что вначале он нам напомнил пансионат для тех кому за...), но нам повезло мы познакомились с замечательными людьми и возможно, именно благодаря тому, что у нас была прекрасная компания через 2 недели мы не хотели оттуда уезжать. Море и пляж чистый, обслуживание в ресторане зависит только от официанта.Большое спасибо нашему Саби, обслуживал нас на 5 баллов (в отличии от остальных)
Конечно все что написано на сайтах про этот отель практически не соответствует действительности:
Рестораны и бары:
1. В отеле 1 ресторан в котором можно завтракать, обедать и ужинать в установленное время
2. Есть маленький ресторанчик (если его вообще можно назвать рестораном) в котором можно поесть до 17.00 (в меню входит пицца, спагетти, картофель фри, разрые салаты, сладости....в общем Фаст Фуд), также там подают напитки (до 24.00)
3. Еще один бар находиться внутри отеля, напитки в нем также до 24.00
4. На пляже есть маленькая "будочка" в которой можно взять лимонад или воду
Развлечения:
1. Один закрытый бассейн, 2 бассейна, 1 детский бассейн
2. Дискотека начинает работать с 24.00, вход бесплатный, напитки за отдельную плату (музыка на любителя, но специально для нас ставили 3 русские песни)
3. Ежедневно в 21.15 детская дискотека. Затем развлекательное шоу которое устраивают аниматоры. Аниматоры, конечно, ребята хорошие, но их представления, честно сказать, средненькие (но нам все равно было интересно их смотреть). В течение дня они также пытаются всех занять игрой в волейбол, водно и обычной аэробикой и т.д.
4. По воскресеньям приезжают музыканты с караоке. И это было самое прикольное. У них нет караоке на русском языке, но музыканты, видя как мы веселимся, скачали с инета просто музыку. И надаже такому случиться из той музыки которую они скачали я знала целых 3 песни(естественно от микрофона оторвать меня было невозможно). Музыканты за нас искренне радовались и даже спели нам "Калинку малинку" (русские были на седьмом небе от счастья).
5. Тренажерный зал
6. Отель предлагает также различные лечебные процедуры (насчет этого ничего не могу написать, не интересовалась)
Написать можно очень много...могу сказать одно НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)