Safa 3*

Тунис, Хаммамет 23 °C
Общий рейтинг отеля: 5.80
Сервис: 6.10
Питание: 5.90
Расположение: 6.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Евгений (г. Санкт-Петербург), отзыв от 24.07.2014
Автор: Евгений (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Если вы хотите побывать в аду, но не знает как это устроить - Добро пожаловать в Safa Hotel! Это единственное достоинство и то на любителя!

Минусы

Долго не решался написать отзыв, но опять подбираю куда нить тур, читаю отзывы, и заела совесть - мол свой не оставил! Итак, по порядку
Интернет - есть но очень плохой, легче покупать симку, стоит не дорого!
Еда - едой я бы это не назвал, тоже самое что скинуть все старое и безвкусное в блендер, превратить в кашку и поперчить - кушать подано! Ад! Я не понимаю как там люди с маленькими детьми выживали! Первую неделю на выбор было блюд 10 ( все одинаковые - но хоть цвет разный ), на вторую неделю осталось 3 блюда - и три вип блюда за которым очередь была по пол часа! ( Легче питаться в закусочных рядом!
Большой отель и всего 1 бар! Очередь в бар всегда минимум 10-15 человек!
Пиво разливают в стаканчики по 200 грамм в одни руки не больше четырех стаканов - дальше опять стоять в очереди!
Аниматоры - треш!( Был один адекватный, но блин, один?
Номера почти все полный отстой - кроме тех за которые нужно заплатить 40$ что бы туда поселили - благо я не пожалел, а то окна на трубу с кухни вообще не айс!
Лифты то работают то нет!
Туалеты грязные, бумаги никогда нет!
Лежаков у бассейна никогда не было - их занимают в 6 утра, типа кинули полотенце и пошли спать, всего лежаков было штук 20-25, а отель на 280 номеров )
Пока писал половину забыл - или специально стер из памяти, вообще если у вас есть вариант выбрать другой отель - выбирайте другой!
P.S. Я знаю что эта трешка, знаю что она единственная на первой полосе пляжа - который того кстати не стоит, и мол чего я ждал.... Ждал чего угодно но не очередей, хамства, отсутствия еды (привет изжога и понос), наплевательскую работу аниматоров и так далее! Я ждал просто возможность валяться перед бассейном с простым пивом (не виски не ромом), а простым пивом на лежаке и иногда есть ту еду, которую без проблем проглочу!
P.S. Анимации просто нет грубо говоря - каждый день одно и тоже одни и те же лица одна и та же музыка!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)