Safa 3*

Тунис, Хаммамет 22 °C
Общий рейтинг отеля: 5.80
Сервис: 6.10
Питание: 5.90
Расположение: 6.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Андрей, отзыв от 26.07.2016
Автор: Андрей
Дата отзыва: 26.07.2016
Время отдыха: Июль 2016 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Море через дорогу 5+++++!!!

Минусы

Самый отвратительный отель в котором я когда либо был. Я очень не прихотлив и не отличаюсь особой притязательностью к комфорту, понимаю, что это 3 *** , но отель не берет ни звездностью ни сервисом. Если желаете испортить себе отдых Вам нужен именно он. Заселение происходило с 8 утра и до 12 дня, хотя свободные номера были и мне был предложен номер за 40 долларов с видом на море.
Отдельный рассказ об ресторане. Это просто "Сказка" напоминающая отечественную общественную столовую. Приборов постоянно не хватает к тому же они не всегда чистые. Очереди за блюдами неимоверные. Кормили картошкой и макаронами, причем картошка была зачастую не дочищена. Кстати кормили ей 3 раза в день. В случае если ты не успеешь к началу работы ресторана, ты рискуешь питаться объедками. Из фруктов только по 3 кусочка арбуза, два раза давали дыню. Для арабов отдыхающих в отеле по 5 лучших кусков. При попытке снять все это безобразие на мобильный телефон работники отеля вызвали охрану и запретили съёмку.
Номера как и сам отель очень старые и не достаточно чистые. Уборка в номере проводилась всего два раза, полотенца не менялись совсем. Просьба убраться в номере оставленная на ресепшене осталась не выполненной.
Лежаков возле бассейна катастрофически не хватало, а большая часть была изломана. Занимать надо было в 7 утра.
Аниматоры, они же раскладывающие в ресторане еду практически не работали. В отеле просто засилье местных арабов со своими семьями, которые местные работники облизывали и во всем угождали. В первую очередь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)