Samira Club 3*

Тунис, Хаммамет 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.50
Питание: 8.40
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Елена, отзыв от 14.05.2019
Автор: Елена
Дата отзыва: 14.05.2019
Время отдыха: Май 2019 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Побывала в отеле в конце апреля-начале мая 2019 года. В Тунисе была первый раз Тур выбирала "горящий" по отзывам и рейтингам. Попала в первый заезд. С погодой повезло. Все дни отдыха было солнечно. Вода еще очень прохладная, но все равно купалась.
Отель понравился 1. Большой территорией, 2. Оформлением жилая (зона бунгало раскрашена в разные цвета, много зелени 3. Разделением жилой зоны и зоны развлечений-пляжа (шума анимации практически не слышно т.к. зоны разделены рестораном и рецепшеном. 4. Анимация отличная. В отеле работает большая команда молодых, дружелюбных, общительных, улыбчивых аниматоров, которые, по желанию, но, ненавязчиво задействуют туристов и на степ-аэробике и аква-аэробике, волейболе, дартце, настольном теннисе, вечерних шоу-программах.
Большой плюс - есть своя конюшня, отдельная построенная в 2019 году новая зона аква-горок. Пляж чистый с мелким песком, вход в море пологий, уборка номеров - нормальная. При оставлении чаевых= 1-2 динара украсят номер после уборки цветами и фигурами из полотенец. Питание не очень разнообразное, но для тройки - хорошо, съедобно. Персонал в ресторане услужливый, убирают стразу, помогают сесть, приносят напитки.
Плюс отеля в целом - он находится недалеко от аэропорта. С заездами в другие отели добрались за 45 минут.
Заселили сразу, хотя приехали около 10 утра, а заселение в 14.00 И не закрыли столовую, дали перекусить с дороги.

Минусы

В момент заезда не работал банкомат в холле отеля и, вообще с обменом рублевой наличности в стране очень большая проблема. Несмотря на то, что туристы ездят сюда отдыхать уже пять лет, рубли вообще не котируются, все сделки, в основном в динарах.
Отель, конечно, далеко не новый, мебель в номерах на троечку. Кое-где требуется ремонт в номерах.
Большой минус - платные пляжные полотенца, а те, что в номерах - далеко не белые. Так что - берите свои.
Также нет в номерах фенов и не пополняют запасы мыла и гелей для душа.
Ну и минус страны в целом - пока еще на улицах много мусора, это портит ощущение от отдыха на курорте. Но тунисцы с зоне отелей стараются прибираться.
Отличный бюджетный отдых в трешке.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)