SplashWorld Venus Beach 4*

(ex. Caribbean World Venus Beach)
Тунис, Хаммамет 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Алла, отзыв от 07.07.2017
Автор: Алла
Дата отзыва: 07.07.2017
Время отдыха: Июнь 2017 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были в отеле с 1,06 по 14,06. Приехали в отель в 14,00, нам сразу одели браслеты и отправили обедать. После обеда мы получили ключи и заселились в номера. Спасибо персоналу, что не отказали нам в просьбе и дали три номера рядом друг с другом, причем нас было 7 человек, а нам дали три трехместных номера. Первую неделю в отеле было народу немного, лежаки все свободны, в ресторане никаких давок, ватрушек на горках полно. После 8 июня народ стали завозить целыми автобусами, сразу стало заметно в ресторане по толпам голодных, лежаки начали занимать с утра, наложат полотенец и не приходят на пляж. Очень много было чехов. Ватрушек на горках стало меньше, половина валялись сдутыми, вторая половина стала со сломанными ручками. Нам это все никак не мешало классно отдыхать, веселиться и наслаждаться необыкновенной, очень доброй атмосферой отеля. Там реально весь персонал очень доброжелательный, всегда улыбается, старается помочь. Все все, работники ресепшн, бармены, официанты, спасатели, аниматоры всегда тебе радуются и улыбаются.
Еда - отдельная тема. Из мяса в основном баранина и индейка гриль, в кляре. Рыба целиковая на гриле, я такую не ем, поэтому не могу ничего сказать. Фруктов было полно. Мороженое только на обед пять видов. Огромный минус - отсутствие детского стола. У меня ребенок 4 года, кормила утром наливала из рисового пудинга теплое молоко и насыпала туда ей крупы. Ела с удовольствием. Днем суп пюре, на ужин рис или картофель с курицей или индейкой. Все.... Макароны всегда были в остром соусе.
Номера у нас были на втором этаже над магазином. Все работало, каждый день нам украшали кровати цветочками, никакой живности за две недели не встретили.
Анимация каждый день разная.
Вообще отдых получился очень удачный, уезжали со слезами на глазах. В следующем году планируем вернуться.

Минусы

Недостатков только два.
1. Отсутствие детского меню
2, За пределами отеля как в мертвой зоне, нет ничего.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)