The Movie Gate Miramar Aqua 4*

(ex. Barcelo Hammamet)
Тунис, Хаммамет 21 °C
Общий рейтинг отеля: 6.50
Сервис: 5.70
Питание: 6.90
Расположение: 7.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 24
Ulala33, отзыв от 13.09.2011
Автор: Ulala33
Дата отзыва: 13.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Вполне хороший отель, если не настраивать себя на шик. Море чистое прозрачное, песочек мелкий-мелкий приятный. Лежаков не хватает, ближе к морю вообще ни разу не видели свободных, да и не ближе к морю надо постараться найти. Возле бассейнов тоже самое.
Еды много, но из мяса говядины свинины мало, в основном курица. Фрукты - много, каждый день арбуз, дыня, виноград, сливы, финики. Очень вкусные пончики делают днем на улице в "барбекю", просто объедение. Еще можно выбирать там 1 раз в день ресторан (4 вида кухни), так обязательно выберите бразильский, нам понравилось. Напитки - очень вкусное пиво, вино все сухое, коктейли нормальные.
Отдыхающие - 80 % французы, персонал русский не знает, анимация для французов, к русским отношение заметно хуже чем к французам, что напрягает.
Уборка - каждый день, по скромному без выстраивания лебедей и т.д. Один раз цветочками украсили.
Стрельба с лука, простой теннис, большой теннис, мини-гольф- бесплатно. 3 горки, приятные бассейны без запаха хлорки.
Конечно отель больше для семей с детьми, и людей в возрасте. Но мы хоть и не относимся к таким, но отелем и отдыхом довольны, так как активно проводили время на экскурсиях (Карфаген - средненько но посмотреть надо, квадрациклы - понравилось), ездили в форт в Старой Медине ( туда 5 мин на такси, обратно пешком по пляжу, очень советую), в свободное время в отеле развлекали себя бесплатными играми и горками, ну и релаксировали на пляже.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)