Sun Holiday Beach 2*

Тунис, Хаммамет 23 °C
Общий рейтинг отеля: 6.10
Сервис: 5.70
Питание: 7.00
Расположение: 5.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Tkachenko56, отзыв от 26.08.2013
Автор: Tkachenko56
Дата отзыва: 26.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Общее впечатление: Отель, когда то был хорошей 3", но это было очень давно. Сейчас он не соответствует 1".
Размещение: Приехав в отель в 20.00 нам показали номер 607, ну что сказать номер был не убран, на полу валялись полотенца, на кроватях мятые простыни, мусор в мусорке и песок на полу, далее нам показали номер 625 с шикарным видом на дорогу и море одновременно, с разобранным неработающим кондиционером и вроде бы убранным и на этом номера закончились, жена начала плакать я предложил Рецепционисту 100 долларов....за нормальный номер....но номеров больше не было. Нам пообещали поменять номер на следующий день, но сдержали они своё обещание только через 3 дня. Ну и то с натяжкой.
Уборка номеров: Отель декларирует ежедневную уборку с заменой белья каждый день.
Но это лишь он декларирует. По факту уборка происходит, по принципу где захотела уборщица там и убрали. Белье не меняют, полотенца цвета половой тряпки и с дырками.
Сама уборка представляет подметание полов, заправка кровати и Внимание ДЕСЕРТ: Мойка одной и той же щеткой: Унитаза, Раковины и Душевого поддона.
Номера: в номерах нет ничего из заявленного, телека, холодильника, из мебели только кровать, посуды. Вафля только у ресепшена и то работает на издыхание.
Питание: Завтрак континентальный, яйца отварные, багет, масло и т.д. булочки и круасаны были всегда дубовые, непонятные варенья. Ну не принято ставить табличку с названием блюда. Салаты одни и те же каждый день любое время суток, все однообразное, супы на ужин есть не будешь. Вообще любой дружащий с гигиеной человек там есть не будет, ну или закинувшись ферментами и угольком. В отеле есть арабы и их дети, а это своего рода гибрид свиньи и обезьяны, они лезут в мармиты руками и едят от туда же, еды на всех не хватает. Посуды тоже, моют ее посредственно. Через час после начала обеда и ужина, еда заканчивается.
Пляж: ДА он есть свой и бесплатный, на нем 10 стульев и столько же лежаков, при этом сам побережье в камнях, можно ноги поломать. Проще купаться на общественном, нет таких благ как стул или лежак, но зато вход в воду чисты и без камней. Пляжи грязные у всех отелей, ночью приходят арабы и закидывают их банками из под пива и окурками ну и говно верблюжье повсюду. По пляжу ходят продают туры на пиратский корабль, реальная стоимость 15 баксов, реальное время в море 3 часа, а не 6 как обещает али-баба , дельфинов вы не увидите, нету их.
Встречающая сторона: Пегас туристик, ну трансфер нормальный, хорошие автобусы и т.д. А вот отельный гид Шевченко Наташа, приехала отдыхать в эту страну, а не работать это ее заявление. Кроме как продажей туров на экскурсии, она не занимается решение вопросов. При этом Наташа заявила, что учите английский и решайте свои вопросы сами, если не знаете языка то зачем приехали. При этом в отеле очень плохо понимают английский, страна то франко-арабо говорящая.
Анимация: Каждый день вечером одно и тоже. Для польских детей. Ни какой вам акваэробики, футбола, волейбола и всего того о чем пишут НЕТ.

Выводы: Если вы летите не дороже 300 баксов на неделю, да еще и в рамадан то можно. А если как мы за 39 т.р. на 8 ночей то не стоит. Общее впечатление о стране, не стоит туда приезжать. Везде мусор, пахнет мочей, везде разрух и т.д. Если вы человек активный и ну или просто не можете все время лежать на пляже то эта страна не для ВАС. После этого отдыха нам понадобился второй отпуск, а жене лечение у Гастроэнтеролога.
П.С. отзыв написан через 10 дней после возвращения из Туниса. Когда эмоции уже поутихли и здраво оцениваю ситуацию. Одно хорошо собралась отличная компания, с собратьями по несчастью было веселее.
П.П.С. Когда летели обратно, в самолете все были в шоке от страны.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)