Palador Sultan Beach 4*

(ex. Domina Sultan Beach)
Тунис, Хаммамет 23 °C
Общий рейтинг отеля: 4.00
Сервис: 4.50
Питание: 5.50
Расположение: 6.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
M_fokina, отзыв от 17.09.2012
Автор: M_fokina
Дата отзыва: 17.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Никогда не писала отзывов после отдыха. Наверное потому что обычно все было более или менее нормально. Отдых в данном отеле был сказочно... ужасным. Никогда не могла себе представить, что под 4-мя звездами может подразумеваться такое убожество.
Нам с мужем поездка досталась как подарок на свадьбу. Мы его выбрали сами, но по той простой причине, что время поджимало, а в понравившемся отеле мест не оказалось. Все отзывы я читала и заранее была проинформирована о всевозможных ньюансах. Но почему-то верила, что нам повезет и у нас отдых будет лучше, чем у тех, кто писал негативные отзывы. Нет... все действительно плохо... даже еще хуже. Я отдыхала в Тунисе три года назад в отеле Меджик Лайф Монар. Был сказочно прекрасный отдых, который помню и смакую до сих пор. Страна тоже тогда понравилась. Муж после поездки в паладор сказал, что в Тунис ни ногой. :)))
Итак:
1. Перелет тунисскими авиалиниями был достаточно комфортным, питание и обслуживание даже лучше чем у наших.
2. встречали нас ТуиЮкрейн - все очень хорошо, приветливые гиды.
3. Приехали в отель вечером, заселили нас сразу с видом на море на втором этаже (вид оплачивали в киеве). Сразу обратила внимание на порватые шторы... но мужу обещала хорошее настроение, так что с эти пришлось смириться. Но очень неприятно было весь отдых любоваться на то как провисали шторы в местах, где отсутствовали петельки... Но надо отметить, что видом из номера мы были очень довольны, это был панорамный вид на море и побережье.
4. пошли на ужин. и надо сказать, что это был единственный раз, когда нас порадовали рыбой на гриле. После этого ни разу ничего не жарили на улице.
Если говорить о питании - оно на 3 с огромным "минусом". За исключение сладостей, они были неплохими. Фрукты одни и те же каждый день, часто подвявшие или невкусные.
В последний день нас вообще поразил тот факт, что кормили нас на ужин тем же, что и в обед.
Завтраки - это вообще отдельная тема. Отвратительные не свежие с кислым привкусом булки, типа "круасаны", были булки типа с шоколадом. Но я бы назвала это - булки со следом шоколада внутри. Мы целенаправлено искали булочку с шоколадом, повезло только один раз. Кроме булок было откровенно нечего кушать на завтрак, кроме яиц в трех вариантах.
Что касается перекусов - их просто не было. Были до обеда те же булки, ни разу не дали ничего вкусного между основными прийомами пищи.
5. Сервис - убогий. Все грязное, было очень неприятно находиться в отеле с мухами, котами и собакой. У всех поваров и официантов очень неопрятный вид, скатерти грязные, отель весь очень не ухоженый.
6. Уборка в номере. Мы просто от нее отказывались, т.к. убирали только когда мы приходили в номер отдохнуть, поспать после обеда. Пару раз пустили в номер, чтобы помыла полы и вынесла мусор. Забирала полотенца, новых не давала, приходилось бегать по отелю и искать чистые полотенца, так как просто было нечем вытираться.
7. Пляж грязный, его гребли граблями пару раз, но мусор в виде сигаретных бычков не убирают. Море - супер!!!!! Самое лучшее какое мне приходилось видеть. Заход - классный, вода - чистейшая. Это то, что нас спасало, чтобы раньше не уехать. Лежаков хватало, но все раздолбанные, матрасы буквально вырывали у бичбоя, т.к. он занимал места туристам за деньги. Приходили в 7-мь утра, если позже - матрасов не было физически.
Для того, кто любит купаться в бассейне: мы видели экзотику в виде двух лягушек, живущих в мелком бассейне. )))))
8. Ну и на последок - в отеле орудует групировка, грабящая туристов!!! И это не шутки. Были даже агитаторы из русских, которые собирались писать коллективное письмо. Воровали из сейфов, из сумок, воровали личные вещи у людей, даже отливали спиртное, купленное из дьюти фри. У нас украли из кошелька 10 динар. Мы попробовали поулыбаться и забыть... но на следующий день была опять попытка залезть в наши вещи, муж "не вовремя" зашел в номер. Уборщица не успела это сделать. Просто противно, что кто-то роется в твоих вещах... От этого шока мы не могли отойти пару дней. Можно наверное простить многое, но не воровство.
Очень хотелось бі предостеречь других от выбора данного отеля. Очень было не приятно и обидно, что за 1500 долларов мы получили столько негатива. И это еще не все, можно писать и писать про данный отель целые повести.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)