Club Les Colombes 3*

(ex. Club Novostar Les Colombes)
Тунис, Хаммамет 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.20
Питание: 8.50
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Виктория, отзыв от 09.08.2018
Автор: Виктория
Дата отзыва: 09.08.2018
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Была в Les Colombes в конце мая - начале июня. Все очень понравилось. Вылеты не задерживали, в аэропорту встретили, привезли. Аниматоры встречали клубным танцем и перед заселением всех отправили на ужин, хотя по времени он уже закончился. Заселили в номер на 1-м жилом этаже. Все номера отеля с видом на море, разве что есть несколько номеров с видом во двор. Отель работал не в полную силу, так как проводился ремонт старого номерного фонда.
Перед поездкой читала информацию об отеле, поэтому заранее знала, что в номерах нет ни холодильника, ни фена, ни сейфа. И это не являлось для меня столь необходимым, так как ехала на все включено, феном не пользуюсь летом и в городе, а сейфом можно воспользоваться на ресепшен. Номер чистый, просторный, только после ремонта. Кондиционер в номере был еще в пленке, но я им не пользовалась, спала с открытым балконом. Шум моря и пение птиц мешали только первую ночь, потом адаптировалась и, как жителю большого шумного города, это было даже в кайф. Анимация не мешала, сама там сидела до 23.00 =)))
Пляж чистый, каждое утро его убирали, стоят мусорные ведра по пляжу, и видимо люди, отдыхающие в одно со мной в то время не были свиньями и у нас все было чисто. Как говорится, чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Лежаков всегда всем хватало. Море шикарное. Персонал был очень улыбчив и приветлив, может, потому что я сама всегда им улыбалась и они отвечали мне взаимностью =) Пытались общаться, пробовали говорить по-русски, всегда называли меня по имени и спрашивали, как у меня дела и все ли хорошо =)
По питанию могу сказать следующее: завтрак - всегда яйца в нескольких вариациях, вареные, жареные, омлет готовят при тебе и добавляют что попросишь, были блинчики несколько раз, тоже готовили при тебе. Горы клубники на завтрак-обед-ужин - так сезон, в общем, клубники наелась на год вперед. Творог, йогурты, булочки свежеиспеченные, овощи на гриле, колбаса, сосиски, мюсли, молоко. Уж не знаю, что едят люди дома те, кто недоволен завтраком. Обед - суп, макароны, рис, картофель, овощи свежие и запеченые, курица, говядина, рыба, индейка - по моему, более чем достойный выбор для 3 звезд. Ну и ужин, конечно, все, что есть в обед, только в других вариациях, плюс прямо тут же готовят пиццу, готовят тут же разнообразные блюда -лепешки, печень и прочее. Каждый вечер разное: фрукты, куча обалденных торов и пирожных, мороженое, несколько раз было мясо на гриле, которое повар отрезал прямо при тебе. Куча соусов и восточных сладостей. Не знаю, как можно остаться голодным, лично я набрала к концу отпуска. Посуду со стола всегда убирали, даже если я еще не ушла. Ужинала на улице и мне ставили свечи =) Красота. В общем, отличное место. Обязательно поеду еще раз и всем рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)