Delphin Plaza 4*

(ex. Azur Plaza)
Тунис, Хаммамет 23 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис: 5.80
Питание: 6.00
Расположение: 5.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Vrrrrrrrrrv, отзыв от 25.08.2012
Автор: Vrrrrrrrrrv
Дата отзыва: 25.08.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Предыдущие отзывы меня немного удивляют, но некоторые сходства всё же были! Мы изначально знали, что едем в бедную страну, поэтому не рассчитывали, что 4* будут соответствовать уровню!
Да, действительно до моря 500 метров и путь пролегает через стройку, мусор и неприятный запах, но к этому привыкаешь за 1 день и не замечаешь на протяжении всего отдыха, в конце концов не надо ныть, 500 метров это ничтожное расстояние!!!
В номере проводят уборку каждый день, регулярно меняют полотенца! Если вы не поскупитесь на чаевые (хотя бы пол динара в день), то вам и постель поменяют и пижамку выложат в красивую фигурку!
О еде: на завтрак - различные омлеты, круассаны и булочки, салаты и гарниры, кофе, чай, какао, соки; на ужин - несколько видов гарнира, мясо (в основном курица и баранина)- жаренное, тушеное, варёное;какая-то рыба, супчик, блины, различные пирожные на десерт, арбуз, напитки к сожалению только из бара. (у нас был не All Inclusive про обед мне не известно). Вся еда достаточно вкусная, всегда уходили из ресторана сытыми и довольными. Весь персонал опрятный, не было там никаких грязнуль!
Что касается развлечений, то соглашусь с предыдущими отзывами, развлечений просто нет! Вообще в отеле есть ночной клуб, мини клуб, амфитеатр, где должны проходить представления от аниматоров, барбекю-бар, теннисный корт, волейбольная площадка, закрытый бассейн и тренажёрный зал! Это всё очень здорово, но всё это не работает! Аниматоры объяснили это тем, что новый руководитель не очень опытный, и скорее всего отелю "капут". Кстати, анимация ну оооочень слабая! Так что если хотите развлечься идите в соседний отель "Les Jardins 3*" или добро пожаловать в местные клубы, которых очень много.
В отеле есть таласоцентр, если хотите узнать что такое таласотерапия лучше далеко не ходить, не переплачивайте гидам, центр хороший, вы останетесь довольны, передавайте привет Рикардо ;)!
Вообще, залог хорошего отдыха - хорошая компания! Поэтому знакомьтесь, общайтесь, местные жители очень дружелюбные, если вы дружелюбны к ним! Будьте добрее, и персонал вам улыбнётся, и будут вам 4 коктеля по цене одного, и целые лежаки с чистыми матрасами и бесплатный проезд в такси, короче ... не забывайте оставлять чаевые!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)