Delphin Plaza 4*

(ex. Azur Plaza)
Тунис, Хаммамет 23 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис: 5.80
Питание: 6.00
Расположение: 5.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
00arktika00, отзыв от 25.01.2013
Автор: 00arktika00
Дата отзыва: 25.01.2013
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Хочу написать правду для тех кто собирается в этом году в Тунис в отель Азур Плаза!!!!! Начну с того,что в нашей тур фирме сказали что нас ждет незабываемый медовый месяц(у нас было свадебное путешествие) именно только в этом отеле,также сказали, что это лучший отель в Тунисе.Вечером пришли домой прочитали отзывы - а они все ужасные!! Мы,как оптимисты,не поверили, а ЗРЯ!!!
Действительно, отель - незабываемый!!!! Только с самой худшей стороны!!!! Мы приехали - первый шок был грязь в отеле,в комнате, и при всем при этом нас никто не встречал. Кое как нас заселили(по истечению двух часов). Ну,и конечно же,мы с мужем сразу спустились, снять стресс от приезда, в бар ол инклюзив! второй шок мы испытали в баре - бармен спрятался от нас под барной стойкой,чтобы мы не просили у него напитки!!! Когда,я все-таки увидела,что бармен спрятался под барной стойкрй,я попросила его налить нам каких - либо напитков. Он ответил,что отель очень очень бедный,и хозяин не дает денег на напитки,поэтому в баре ничего НЕТ!!! Даже чая и воды обычной! Остались только пластиковые стаканчики,которые не выбрасывают,а моют,и,как только появляется чай или вода, Бармен предлагает налить воду в грязные стаканчики с чьей- то губной помадой!!!!
Тут подошло и время к ужину. И тут нас ожидал еще больший ШОК!!! Мы заходим - шведский стол, стоит три салата из капусты, омлет весь усеян мухами,кус кус и ровно десять груш!!!Воды - нет,чая - нет,напитки подаются только утром в пластикоых стаканчиках( все в том же баре,если вдруг повезет) Это и есть ОЛ ИНКЛЮЗИВ??????????? Когда я указала официанту ,что омлет весь в мухах, он невозмутимо отвернул голову,сделав вид,что не понимает английский язык.
Ну а после ужина нас ждала "шикарная" анимация!!!! Все отдыхающие собираются у бассейна,вечер же, ждут..... и нам просто "тупо" выключают свет!!!!!! Вот и вся анимация!
на утро мы все же решили сходить к морю. До моря 500 метров через бомжей и мусорки,стройки. Пляж отеля очень грязный - валяются масляные фильтры от машин,бумажки
,пакеты,хлам!!!!
Мы после двух испорченых дней звонили нашему оператору с требованием переселить. И нас на третий день переселили.
Я никогда не писала отзывов!!! Но в этот раз хочу предупредить- прежде чем ехать в ЭТОТ отель - прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО отзывы! Как правило,они на 95 % правдивы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)