Caribbean World Borj Cedria 4*

Тунис, Тунис
Общий рейтинг отеля: 6.70
Сервис: 7.00
Питание: 6.60
Расположение: 7.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 43
Дмитрий, отзыв от 17.07.2016
Автор: Дмитрий
Дата отзыва: 17.07.2016
Время отдыха: Август 2016 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Из плюсов можно отметить: хорошая анимация, ребята веселые, дружелюбные, общительные и совсем ненавязчивые, особенно хочется отметить Тони) Основной бассейн в отеле хороший, шезлонги с матрасами в хорошем качестве.
Советуем Вам, читать больше отзывов и собирать много информации. Мы, выбирая отель, этим пренебрегли, когда приехали, в первый день были в шоке куда мы попали!!!!

Минусы

Вас встречают просторный зал на рецепшене, который очень скудно выглядит, постоянные проблемы с вай фаем; спиртное в отеле выдаётся только в одном баре, пиво имеет слабый градус охлаждения, практически тёплое, вино гадюшное, пить невозможно, остальное спиртное за деньги местного производства; бармен похож на злодея из индийского фильма, смотрит исподлобья, вечно недоволен. 6 и 7 июля нам учудили такую вещь: пива не было целый день, стали давать только в 17:30, мотивирую это в первый день, что оно закончилось, на второй день тупо ничего не объясняли, скотский поступок с их стороны. На пляже пластиковые шезлонги , ВСЕ до одного сломаны, мягких матрасов к ним нет. Очень часто плавает мусор в море и водоросли. Ресторан - это просто рабочая столовая, очень скудная еда, никакого ассортимента; мясо выдаётся в одном виде на обед и на ужин, и как правило, выдаёт повар порционно, салатов мало, в основном все с майонезом, зелени нет вообще, масла никакого нет. Из фруктов только арбузы, и очень редко дыни. За столами никакой сервировки, даже нету соли и салфеток. Проблема с чистой посудой. Постоянно за столом надоедливые мухи. В номере муравьи, сантехника вся старая, в номерах сильная влажность. Очень странная замена полотенец: забирают с утра, приносят вечером. Вид у полотенец не презентабельный - очень застиранный. На горках кататься невозможно, потому что на пластике неровные стыки.
В целом, отелю ставим оценку 3-, больше никогда в него не поедем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)