Alanya Risus Park Hotel 3*

(ex. Millennium Park)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.70
Питание: 8.40
Расположение: 7.40
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
N.b.novak, отзыв от 10.10.2013
Автор: N.b.novak
Дата отзыва: 10.10.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

отдыхали вдвоем с мужем в срередине сентября. много-много раз отдыхали в Турции,но в этот раз бюджетная была двухнедельная поездка.специально выбрали городской отель-чтоб много походить посмотреть. сам отель маленький, территория небольшая,и не сказать, что сильно чисто...бассейн очень маленький-такой себе гадюшник.даже не знаю, как там купаться-мы вообще в бассейнах редко плаваем, но тут вообще брезгливо.рассадник инфекций.ну в основном-для толстых ленивых пьяных в стельку русских.до пляжа недалеко-минут пять пешком. сразу идите на пляж номер 15-там заход в море нармальный-в остальных намучаетесь.рядом куча магазинчиков, ресторанчиков(советуем ресторанчик Dinner-это прямо за отель назад нужно выйти на большую улицу-там ряд кафешек-и гламурный Dinner-там не так дешево, но вкусно и обстановка классная-можно разок посетить).еще советуем по променаду кафешку-рядом с Wienn otel-это кстати сказать, кафешка этого отеля-вкусная рыба на гриле. и развлечения бывают.теперь дальше по отелю.кухня-нормальная.рыба, правда, редко была(и хорошо!-гадость редкая). так-курица, индейка.мы-приверженцы здорового питания-поэтому иногда ели просто зелень и овощи(или в кафешках ужинали)-ну это когда в отеле на ужин-паста, картошка фри и пережаренные говяжьи котлеты(((убирают средненько, но регулярно. Анимации никакой-тупо по вечерам иногда музыка и питие)персонал-более-менее(в пятерках даже более наглый бывает). здесь-без хамства и наглости-просто пялятся и глазами пожирают-ну это везде в турции. тут нужно смириться и игнорировать.(а, ну кому что надо).А1Чай у них очень вкусный!Ароматный!советуем!мы часто его пили-очень достойный чай!не в каждой пятерке такой. из фруктов только яблоки были-но тоже неплохие.ресторана не видали отельного.так-бары(даже нарядиться вечером некуда-но я наряжалась-платье там-туфли-чисто для себя, хотя в ту столовку мало кто заморачивался, ну это индивидуально-смотрите сами).расположенеи хорошее-до центра Алании можно и пешком дойти-неспеша минут 30-35.
Еще!Не идите в отельную баню!они конечно, сразу липнут и навязывают-ну как всегда.мы в этот раз сглупили!хоть и далеко не в первый раз отдыхаем в таких странах.Просто по приезду очень уставшие были-а ехать никуда не хотелось-захотелось на месте в баньку и расслабиться.пошли. у них сарай просто там, на потолке-пЛЕСЕНЬ!кошмар, короче. хотя массаж-нормально вроде. ну естественно, сразу что-то находят и парят курс массажа.Короче-у Пегаса цена на баню такая же(а везут как и нужно-в приличный и ухоженный хаммам)-так что-не спешите-а возьмите у гида либо в городе сами найдите.мы очень пожалели, что так не сделали-подпортили себе впечатление от отдыха.а у Пегаса-цены на все завышены очень, поэтому покупайте в уличных агентствах-качество такое же(а то и получше), а дешевле.пегасовцы просто запугивают всех страховками, как всегда.на дискотеки предлагают свозить(было около 4 долларов), но по городу ездят автобусики-специально на диско собирают людей).
короче-нормальная городская тройка.без изысков. маленькая.но кухня нормальная. плохо что (как всегда)много быдловатых русских.хочется спросить(это уже к отелю не относится)-русские девушки(ну и иногда украинские)!почему вы такие все толстые, грубые и глупые???откуда столько грубости, пошлости, пьянства и неуважения ни к себе ни к людям????неужели вы себя так низко цените-что вешаетесь на шею к туркам(арабам и т.д.)- у которых конвейер за сезон???(впрочем, может, у вас тоже конвейер))или это комплекс неполноценности?дело ваше, конечно.но плохо то, что потом они(турки, арабы и прочая нечисть)-думают, что все европейки такие!а еще и если хорошо выглядишь -то вообще кранты!всех под одну гребенку они гребут женщин наших. плохо!
вывод-отель нормальный. все более-менее, хаммам-отвратный. расположение-супер, без развлечений.надеюсь, последующим отдыхающим повезет-и будет меньше пьяных русских мужиков и толстых и алкающих турецкого внимания русских барышень. хорошо в принципе и так-больше иностранцев все-таки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)