Mukarnas Spa Resort 5*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.60
Питание: 8.90
Расположение: 9.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 128
Portugalia, отзыв от 25.09.2013
Автор: Portugalia
Дата отзыва: 25.09.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были в отеле с 07.09.13 по 15.07.13. Приехали где-то около 10 часов утра, к 11 уже заселились. Номер 1263, балкон угловой, выходит в сторону бассейна. Номер очень просторный, есть все необходимое. В ванной комнате небольшая душевая кабина. Я со своими не очень большими размерами регулярно стучалась об ее стенки(((. Убирали в номере на "отлично". Были и лебеди регулярно и живые цветы.
территория отеля небольшая, но есть все необходимое. Даже иногда не верилось, что в отеле проживало на тот момент около 1500 человек (по словам гида), огромных очередей нигде не было, свободные лежаки всегда можно было найти. Море просто обалденное, вода чистейшая. Вход в море - галька, тапочки для купания просто необходимы. Пляж постоянно убирается, с лежаков регулярно сметается песок.
Анимация в отеле никакая. Она вроде бы как и есть, но как-то все не очень заметно. На мини-диско дочь ходила с удовольствием. Вечерние шоу на "троечку".
Голодными вы здесь не останетесь. Но из мяса в основном курица. А так было все какая-то рыба каждый день, иногда мидии и креветки, овощей много, фрукты - в основном персики, сливы, яблоки, груши, иногда виноград, ну и арбузы и дыни постоянно.
Экскурсии мы не брали. Ездили посмотреть Аланью. Все очень просто. Возле отеля дорога и автобусы ходят регулярно. В Аланью за 2-х человек заплатили 7 дол., за обратную дорогу - 5. Походили, погуляли, посмотрели город.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)