Mukarnas Spa Resort 5*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.60
Питание: 8.90
Расположение: 9.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 128
Ruslan_kl, отзыв от 04.11.2013
Автор: Ruslan_kl
Дата отзыва: 04.11.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Всё началось с задержки вылета из Киева на 3 часа.
В отель мы прибыли в 20:30, поэтому и поселили быстро. Ещё и на ужин успели, который до 21.
Номер чисто убранный, всё есть. 3 русские программы, 2 украинские. Из них по одной музыкальные. Есть кондеционер, но мы его не включали, погода была не жаркой. Номер выходил на стройку ботаника, но нам было всё равно. Уходили - там ещё не работали, приходили - там уже не работали. Плохо, что здание следующего отеля буквально в 10 метрах. Не представляю, как это будет выглядеть, когда его сдадут.
Еда.
Разнообразная, вкусная и очень много. Как раз за неделю всё распробовать. Странно читать комментарии, в которых утверждают, что нечего есть. Подвели только фрукты. Были мандарины и апельсины, но не всегда сладкие. Грейпфрут, виноград, яблоки, груши. Так же были фрукты в сиропе. Десерты очень разнообразные и вкусная выпечка. Дети остались довольны всем. Был и отдельный диетический стол.
Питаться можно, как в основном ресторане(завтрак, обед, ужин), так и в снейкресторане (обед), хоть и оссортимент меньше, но обедали мы всегда там. Так же много перекуса между завтраками, обедами и Ужинами).
Территория.
Очень компактная и удобная. Далеко ходить не нужно.
Пляж.
Галечно-песочный. Натянуты тенты для тени. Зона прибоя - крупный песок. Между ним - крупная галька. малым детям, как раз в зоне прибоя и тусоваться. Взрослым хорошо заходить в воду с пирса. Лежаков и матрасов хватало всем.
Отдыхающие.
Каждой твари по паре :). Кого только там нет. Очень много с маленькими детьми.
Анимация.
Понравилось. Скучать не приходилось.
Водные горки.
Дети только там и сидели. с 10 до 12 и с 14 до 16.
Воду в бассейнах хлорируют. И если на отрытых это не очень то и чувствуется, то в крытом просто находиться нельзя, до рези в глазах.
Внутри есть турецкая, русская, финская бани, сауна, тренажёрный зал, джакузи и ещё что-то. В первый день мы посетили все, а потом только в турецкую ходили греться после 16.
Рекомендую для семей с детьми. Нам очень понравилось.
Минус только в том, что за своих детей вы отвечаете сами. На горках не было представителя отеля, как это было, например, в Египте, в Тропителе. Поэтому за порядком на горках следить некому. Правда и горки не очень травмопасные, спокойные.
Вроде бы всё вспомнил. Если есть вопросы - задавайте.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)