MC Arancia Resort Hotel 5*

(ex. Arancia Resort)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.60
Питание: 8.00
Расположение: 8.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Sofiya-82, отзыв от 05.09.2013
Автор: Sofiya-82
Дата отзыва: 05.09.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Заселение:
Приехали вечером,персонал засуетился,как только мы зашли в холл отеля,быстренько заполнили анкету,сдали и вуа-ля,получили карточки от номера.
Номер:
Номер 2-х комнатный, чистый, ВСЁ работало в течении всего отпуска.Убирались КАЖДЫЙ день(мыли полы,раковину,ванную,туалет,зеркала),постельное бельё меняли часто,как и полотенца,каждый день пополняли холодильник водой.
Питание:
Нам понравилось,было ВСЁ!!!! вкусно и разнообразно,дети лопали с удовольствием,хотя дома не заставишь.Если честно то я даже не ожидала, что будет так вкусно и разнообразно.
В ресторане можно покушать и попить кофе-чая ночью,он начинает работать вроде с 1 ночи.
Персонал улыбчивый, добродушный,вежливый,ВСЕГДА-ВСЕГДА приходил на помощь и решал все вопросы.
ЛЮДИ,будьте вежливы!!!!не нужно к персоналу относиться,как к своей собственной прислуге и смотреть свысока,точно вы владеете всеми нефтяными вышками мира и остальные для вас отбросы общества.Я видела, как наши русские собратья, ходят задрав голову и смотрят на всех в т.ч. и отдыхающих свысока и вечно всем недовольны,хотя сами из себя ничего не представляют. Копите деньги и поезжайте в ОАЭ в VIP-отели,там исполнят все ваши капризы за ваши деньги))))или наймите отдельно себе раба и самоутверждайтесь за его счет.
Анимация:
В течении дня слабенькая,точнее никакая.На вечерние шоу не ходили,поэтому ничего не могу сказать.Так же ни разу не посещали мини клуб.
ТЕРРИТОРИЯ:
большая,чистая,есть где прогуляться))
ПЛЯЖ:
купались всегда на против флажка,дно песчаное и нет никаких плит и камней)
БАССЕЙНЫ:
всегда чистые, НО,лежаки ВСЕ и ВСЕГДА были заняты полотенцами.Я считаю это упущение отеля. Количество лежаков рассчитано на постояльцев АРАНСИИ,но часто видела,как занимают лежаки,отдыхающие с соседнего отеля МАХБЕРИ,при чем займут 5 лежаков и уйдут либо на пляж,либо в свой отель.Это единственное,что иногда напрягало))
Экскурсии покупали в пос.Конаклы,около башни с часами (ездим от них с 2011 года,всегда всё нравилось). Кого заинтересовало, пишите в личку,дам номер телефона(билайн) хозяйки фирмы или ссылку на её страничку в контакте.
!!!!!!!!!!!!Нашего гида от ХОЛИДЕЙ в отеле не видели НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!
Не сомневайтесь в выборе отеля,покупайте путевки,езжайте и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в АРАНСИИ!!!! УДАЧИ!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)