MC Arancia Resort Hotel 5*

(ex. Arancia Resort)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.60
Питание: 8.00
Расположение: 8.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Monikam, отзыв от 30.07.2014
Автор: Monikam
Дата отзыва: 30.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Дорогие друзья, просто не делайте моей ошибки и не покупайте путевку в ARANCIA гостиницу.... БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! я не первый раз в Турции и поверьте знаю что говорю... Единственное что вытягивает эту гостиницу это действительно хорошая анимация.. всё... из моих заметок: 1. На ресепшене не договориться, им в одно ухо влетает, в другое вылетает, директор очень категоричный и бескомпромиссный... 2. Еда - отстой полный, одни полуфабрикаты, салатов выбор маленький, мяса нет, какая-то говядина пару раз была... каждый день рис, лапша (то недосолены, то пересолены), курица, нагетсы и картошка фри.. короче, до концепции 5* ультра все включено там очень далеко... на 4-ый день отравилась и до конца отпуска не ела ничего кроме фруктов. Фруктов, кстати, должна признать было много всяких разных, очень вкусные! 3. ТАРАКАНЫ! ей Богу не вру, 5-сантиметровые... 4. Интернет... мало того, что только 100 МБ, так и то по-моему меньше, заходили раз в день написать близким, трафик закончился на 8-ой день. 5. Экономят на всем... первые четыре дня сидели без кондиционера, задыхались.. пока два дня не походила к ним и не покричала.. 6. в магазинчиках в отеле работают ужасно противные люди, которые цепляются постоянно, да еще и обзываются..
Из Хорошего могу добавить: хорошие бассейны, близко море, хорошие аниматоры, вкусные фрукты, нормальное мороженое и всё.
Самое интересное, что очень много хороших отзывов об этом отеле... а как ни придешь на ресепшн, стоит минимум 3 семьи и ругаются.. то обокрали кого-то, то полотенце пол 2 дня несут, то постель 5-ый день не меняют..
Вобщем, выбирайте другой отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)