Granada Luxury Okurcalar 5*

Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.20
Питание: 9.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Ekaterina (г. Москва), отзыв от 03.06.2014
Автор: Ekaterina (г. Москва)
Дата отзыва: 03.06.2014
Время отдыха: Май 2004 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель очень понравился.
При заселении нам предложили номер с видом на сад, мы жили на этаже Lobby, в комнате 3230. Вид из номера был на забор с видом на дорогу, но мы не расстроились, так как в принципе в номере только ночевали.
Сам номер красивый, весь в зеркалах, порадовал мини-баром, сейфом, тапочками, пляжными сумками и принадлежностями для душа, которые пополнялись регулярно по мере расходования.
По поводу питания- голодными мы никогда не были- большое разнообразие блюд в главном ресторане, дополнялось фаст-фудом в снек-баре, лепешками гезлиме, пирожками, запеченной картошкой, шаурмой и мороженым.
Любителям алкоголя был представлен Лобби-бар со всевозможными коктейлями.
По поводу детской анимации огромное спасибо девочкам-Магде и Нино за детское творчетство- они с детьми и рисовали, и лепили поделки, красили их аквагримом, устраивали очаровательную дискотеку с переодеванием детишек в ангелов!!!
По поводу взрослой анимации любителям классической музыки в Лобби- холе представлена игра на рояле, а тем, кто любит представления "погорячее"- каждый день в здании амфитеатра шоу с профессиональными танцорами, гимнастами, воздушными гимнастами, фокусниками. А раз в неделю, в пятницу- ГАЛА шоу, на котором всем отдыхающим представлены все работники отеля, с очаровательным салютом и огромным тортом для всех гостей!!!
Из ресторанов аля-карт побывали в Турецком- мне, мужу и ребенку очень понравилось.
Порадовало также мастерство фотографа, который сделал отличные фотографии на память по 10 долларов за штуку. и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО мастеру в тату-салоне, которая запечатлела в моей памяти наш отдых очаровательной татуировкой!!

Минусы

Отсутствие пляжа как такового, есть только небольшой кусочек.
Но и этот минус с лихвой покрывали те плюсы, которые есть у отеля.
Надеюсь, что вернемся в Гранаду снова!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)