Kleopatra Aytur Apart Hotel 3*

Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Юрий, отзыв от 11.07.2017
Автор: Юрий
Дата отзыва: 11.07.2017
Время отдыха: Июнь 2017 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Удачное месторасположение и больше ничего!

Минусы

Были в этом отеле в июне 2017г. Брали тур на завтраках. В описании было написано, что здесь шведский стол, однако никакого намека на это! Готовит какой-то турок, в шортах и бейсболке на 5 этаже, где расположен бассейн. Ждать завтрак приходится по часу, а то и больше. Порция маленькая- прозрачный кусочек колбасы, 10 гр. картошки фри, и немного овощей. Уходили постоянно голодные и докупали еду в Мигросе или кафешках по дороге на пляж.
Хозяева здесь не вкладывают деньги в ремонт отеля и на всем экономят. В холле и коридорах темнота, склад сломанных электроплит и старой мебели. Лифт работал за все время пару дней, приходилось подниматься пешком на 4 этаж. В номере уборки не было ни разу за 2 недели. Всю ночь летают комары, т.к. приходится спать с открытым балконом, тараканы здесь тоже частые гости, хоть и травят их иногда по требованию постояльцев.
В общем, те еще "апартаменты". Не советую сюда ехать, лучше взять 3 или 4 * на все включено, благо их на Клеопатре достаточно. Цена будет ненамного выше, зато всегда будете сыты и довольны!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)