Justiniano Club Park Conti 5*

Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.70
Питание: 8.80
Расположение: 9.00
Интересовались: 39
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 26
Оксана, отзыв от 30.11.2017
Автор: Оксана
Дата отзыва: 30.11.2017
Время отдыха: Ноябрь 2017 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были в период закрытия сезона, когда большая часть отелей уже были закрыты на зимний период. Отель неплохой за свои деньги. Посоветовали знакомые. Изначально правда испытали шок, когда приехав в 2 ночи и начав заселяться, увидели в лобби столпотворение нетрезвых галдящих людей. Сразу же возникла мысль, что все ночи будут бессонными. Но все таки, все зависит от воспитания самих окружающих. Нам повезло, такие компании как раз, отдыхали последние дни. После было, комфортно и тихо!
Отличная территория, хорошие аниматоры, работники ресепшн и администрация очень приветливы. Расположение отеля очень удобное, путешествовали сами по другим курортным городкам и достопримечательностям.

Минусы

Постоянный запах из канализационных труб или вент шахты, который постоянно исходил из туалетной комнаты. Очень не понравилось вальяжное и слишком панибратское отношение некоторого мужского обслуживающего персонала. Не подобает отелю 5 звезд позволять персоналу, вести себя не корректно с отдыхающими девушками (подойти сзади и пытаться начать делать массаж, предлагать свои номера телефонов). Мы приезжаем отдыхать, а не искать приключений и близости с персоналом!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)