Rubi Hotel 5*

Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.50
Питание: 9.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 55
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 60
Диана (г. Орел), отзыв от 30.07.2014
Автор: Диана (г. Орел)
Дата отзыва: 30.07.2014
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Бесподобное море! Чистейшая вода, песок на пляже как будто специально просеивали. Справа и слева от территории отеля пляжи отличались от нашего, были менее ухожены.
Отличное питание. Мясо, рыба, овощи, много зелени, фрукты, сладости. В обед несколько первых блюд. Наша гид-трансфер сказала, что в Руби самый вкусный кофе, и все водители и гиды, когда развозят туристов по отелям, стараются успеть выпить здесь чашечку.
Чистота идеальная! Это удивило даже моего мужа. Трут, моют, убирают, чистят с утра и до вечера. В ресторане обратили внимание на то, как менеджер, отвечающий за официантов, между делом ходил и убирал со столов мусор. В номере убирали каждый день и всегда что-нибудь лепили из полотенец.
Еще, некоторые жалуются на то, что их долго заселяли, хочу рассказать как это было у нас. Я прочитала, что обычно заселяют после 14.00 и была к этому готова, тем более нас предупредили об этом в турагентстве. Муж попытался дать денег, чтобы заселили пораньше, но не получилось и мы пошли гулять, а вещи оставили на ресепшен. Когда пришли, увидели гневную толпу соотечественников, требующих немедленного заселения. Мужчина администратор пытался вежливо объяснить, что таковы правила, но народ гневался все сильней. Я, честно говоря, не выдержала и сказала, что такие правила почти во всех отелях, о них предупреждают заранее и нечего делать вид, что кто-то этого не знал. Администратор был приятно удивлен и потом заселил нас не в корпус В, который мы оплатили, а в корпус А с видом на море, где места были дороже и без доплаты. Вот так!

Минусы

Конечно, можно написать про старенькую мебель, слабенькую анимацию, но для нас это было совсем не главное.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)