Rubi Hotel 5*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.50
Питание: 9.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 53
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 60
Vikusuk, отзыв от 07.08.2009
Автор: Vikusuk
Дата отзыва: 07.08.2009
Время отдыха: Июль 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Всем привет, только вернулись с отпуска. Были в отеле Rubi в период с 26 июля по 5 августа. Никогда не писала отзывы, но перед тем как выбрать отель много искала информации в интернете помогли отзывы туристов. Одно могу сказать точно настраивайтесь на хороший отпуск и не обращайте внимания на мелкие неприятности. Мы отдыхали вдвоем с мужем. Жили в блоке Б. Между двумя блоками есть подземный переход с зеркалами, фонариками поэтому абсолютно не замечаешь что находишься через дорогу. Время до пляжа занимает 1 минуту. Номера в блоке Б больше чем в блоке А. Единственный недостаток проживания в блоке Б это мичеть расположенная рядом.. Поэтому в 4.55 утра слышали пения Мулы :-) Но потом привыкли :-)
Море чистое, пляж песчанный. Еда очень вкусная, на пляже делают оченб вкусные лепешки. Голоными не останетесь, много фруктов.
Детей мало, в наш заезд было много немцев и мало русских. Что являлось плюсом. Всегда можно было найти свободный лежак. Аниматоры супер, персонал и официанты очень стараются.
По средам рядом с отелем приезжает рынок цены намного ниже чем в магазинах, в 500 м от отеля есть местная деревня там тоже можно найти много интересного. Торгуйтесь!!!
Вообщем отдохнули замечательно чего и Вам желаю :-)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)