Rubi Hotel 5*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.50
Питание: 9.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 53
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 60
Saule31, отзыв от 23.06.2010
Автор: Saule31
Дата отзыва: 23.06.2010
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Были в Руби отеле с 13.06.2010 по 22.06.2010. Отель по своей сути очень хороший: неплохое питание, неплохая анимация, убирают каждый день, прекрасный пляж, очень хороший песчаный вход в море, но всё это удовольствие вы получите, даже имея путёвки на руках, если вас СРАЗУ заселят. Люди, НЕ ЕЗЖАЙТЕ в этот отель, потому что хозяин отеля АФЕРИСТ и МОШЕННИК. 90% приезжающих НЕ МОГУТ сразу заселиться.
1) отправляют на два-три дня в другие отели.
2) предлагают заселиться на одну ночь на яхту.
3) заселяют две разные семьи в один фэмили-рум.
4) если вы приехали ночью, предлагают спать в лобби, а утром могут заселить.
Мы сами были в числе 10%, которых сразу заселили. Каким чудом мы в них попали, до сих пор не понимаем.Наш номер был в блоке Б в коридоре за рецепшеном, поэтому картину скандалов у рецепшена мы наблюдали в день по нескольку раз. На вопрос почему так происходит, отельный гид от Тез-тура Александр Челядник, а так же гид от Анекс-тура в один голос нам заявили, что таким образом отель зарабатывает дополнительно деньги на разнице в стоимости номеров. Например, если номер в Руби отеле стоил в день 100 долларов, то в том отеле, куда вас в первые два дня отправят, день стоит 50 долларов. И это при том, что 70% отдыхающих - туристы из Германии. С россиянами, казахстанцами и т.д. тем более не церемонятся вовсе.
Политика отеля заключается в стойком держании обороны. Например, сбой в компьютере, не вовремя прилетевший-улетевший самолёт и т.д. Но это НЕПРАВДА! Они всем подтверждают наличие мест в отеле, когда таковых НЕТ, хотя будут через два или три дня, в течении которых вы будете жить в другом отеле.
По возвращению в Руби вам предлагается в виде компенсации фрукты в номер, однодолларовый сейф или копеечный массаж. Разве это компенсация и стоит того стресса который вы испытаете после долгого перелёта и 3хчасового трансфера из аэропорта?
Многие туристы из Германии собираются судиться с Руби отелем, одному из них поломали камеру, чтобы он не снимал происходящее на видео, дошло до вызова полиции, адвокатов и т.п. Причём не смотрят на ваш возраст, наличие маленьких детей и т.д. Когда я попыталась вмешаться, на рецепшене мне ответили, что если я не хочу себе проблем, то не приближаться. Поэтому я вытащила из сейфа деньги и документы и носила их с собой, боясь провокации со стороны отеля. Не понятно почему Тез-тур, Анекс-тур и другие заключают с этим отелем договор.
Так что люди, НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, если не хотите испортить себе отдых.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)