Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Турция, Аланья 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.70
Питание: 9.30
Расположение: 9.20
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Anton-ivanov51, отзыв от 24.10.2013
Автор: Anton-ivanov51
Дата отзыва: 24.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отель выбирал из-за пляжа. мелководье лучше прогреваться долно в этот период. Да и волны меньше.
В итоге Очень тесный пляж. Ряды шезлонгов в плоть до моря. Тени не добиться все жарятся под солнцем одинаково. Да ещё и коптятся. Курят все и везде кроме как внутри помещений. Причём не важно кто рядом ребёнок или младенец. Им плевать. В соседней лонисере на порядок больше места. А в фугла бич запрещено курить на пляже. Заселили быстро. поменяли номер так же быстро. Еда обычная без изысков. Очень понравилась жареная рыбка на улице в снек баре. То что не доели предлагают во второй раз. салаты перемешивают. Если некоторые закончились не докладывают. НО каждый день был мёд, арбузы, дыни.
Территория небольшая. Но уютная. Очень хороший спортивный зал.
Из анимации только стрельба из лука меня интересовала. А так там было много другого. Стрельба из пневматики, водное поло, дартс 2 раза в день, тенис, пинг-понг, кольцо для баскетбола.
Каждый вечер развлекательная программа ( на немецком) и диско. Причём громкость очень большая.Иногда за час до окончания мероприятия громкость выставляют на самый максимум. кто в основном корпусе аж стены ходуном. Не слышно телевизора. Да ещё потом несколько часов возвращаются пьяные галдя на всю округу. Бедные соседние гостиницы.
ИТОГ. Если вы и ваши дети курят, пьют пиво да ведут полуночной образ жизни -то вам сюда.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)