UK Blue Coast Hotel 4*

(ex. Grand Bayar Beach Hotel, Turkmen Hotel)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 6.90
Питание: 6.40
Расположение: 7.20
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Татьяна, отзыв от 24.09.2017
Автор: Татьяна
Дата отзыва: 24.09.2017
Время отдыха: Сентябрь 2017 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в сентябре. Отель очень даже не плохой, 1 линия, ресепшен разговаривает по русски кроме одной девушки, но она понимает на английском. Сам отель 6 этажей - ходит лифт, при отеле есть бассейн работает с утра и до пол 7 вечера потом начинают его чистить. Ужинать вечером можно на улице они выносят столы и убирают лежаки. Нам достался номер с видом на море на 5 этаже. Были очень довольны. Персонал весь при отеле на 5 звезд. Все бармены, работники ресторана и ресепшина. Они как пчелки с утра и до позднего вечера все убирают все чисто, все протирают посуду со столов сразу же убирают как только покушали. Еще и без выходных. Они огромные молодцы

Минусы

Единственное что для нас было неоч, это питание. На выбор это множество всяких различных блюд и напитков, но качество дает о себе знать. Бар на улице постоянно пустой. Можно выбрать коктейль, вино, пиво, водку все одно и то же. На вкус так пили постоянно коктейли они самые вкусные. Суп один только вид подается в обед и на ужин другой, но тоже только одним видом. Некоторая еда она специфическая, кофе с кофемашины на вкус немного странное. Но в целом выбрать можно из всего что покушать.
Вай фай ужасный, ловит только на ресепшене и то когда мало народа.
И так же еще минус это пляж, очень больно заходить в море можно пораниться. Но в принципе все отели рядом там такие же пляжи.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)