Arsi Sweet Suite Otel Apts

Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.20
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Евгений, отзыв от 24.08.2017
Автор: Евгений
Дата отзыва: 24.08.2017
Время отдыха: Август 2017 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Факты:
1. Приехали в отель около 10 утра. Заселили сразу, даже успели на завтрак.
2. Сам отель расположен на небольшой улочке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Пляж собственный (№6), на пляже бар и шезлонги, всё платно. Рядом с отелем несколько маркетов.
3. В отеле двухкомнатные номера с балконом. В первой комнате кухонная зона, два дивана, телевизор, встроенный шкаф. В спальне две кровати, зеркало с туалетным столиком и тумбой. Обстановка скромная, мебель не новая, но претензий по этому поводу не было. Туалет и душевая кабина – всё работало, вода горячая была всегда. Из минусов – мыльные принадлежности не предоставляются. На одного человека одно большое полотенце. Отдельных полотенец для лица и для ног нет. Пляжных полотенец в отеле так же нет. Смена полотенец и уборка раз в три дня.
4. Персонал в отеле по-русски не говорит, но очень приветливый и отзывчивый.
5. Территории у отеля практически нет, только зона бассейна на заднем дворе и небольшая терраса у входа. Бассейн не большой, но всегда был чистый, есть зона для детей. У бассейна шезлонги и несколько столиков.
6. Кормили для тройки вполне нормально, без изысков, но голодными небыли никогда, всем всего хватало всегда. Бар в отеле работал с 10-00 до 23-00. Стандартный набор напитков Водка, Раки, Джин, Пиво, Вино красное и белое, из прохладительных Спрайт, Пепси, холодный каркаде, чай, кофе, вода.
P/S: если не зацикливаться на некоторых минусах отеля, то отдых прошел отлично, и за те деньги который были потрачены на путёвку, отель полностью оправдал ожидания. (Субъективное мнение))

Минусы

Персонал не говорит по-русски
Отсутствие мыла и шампуня
Одно полотенце на человека

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)