Arsi Enfi City Beach Hotel 4*

(ex. International Hotel)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 26
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Ирина, отзыв от 12.07.2019
Автор: Ирина
Дата отзыва: 12.07.2019
Время отдыха: Июнь 2019 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Очень тихий отель для активных туристов. Ехали с мужем именно в Аланию, т.к. мы не лежачие туристы. Нам хочется много увидеть. А в Алании есть что посмотреть и чем заняться. Поэтому в отеле только спали и ели. Прекрасные номера. Мы были в основном корпусе. Я никогда не жадничаю, даю на ресепшене 5-10 долларов и это все решает. Все новое: мебель, текстиль, постельное хорошее. Даже пол красивый. Ламинат. Номер большой, шкаф встроенный. Кондиционер, фен, гель д/душа, мыло. Обычно все вожу с собой, т.к. запахи отельных гелей были просто отвратительны. Но этими пользовалась. Есть еще два корпуса, но вот туда я попасть вовсе не хотела. Они стоят очень близко друг от друга и, выйдя на балкон, можешь пожать руку соседу напротив. Еда хорошая. 5-ый раз в Турции, есть с чем сравнивать. Очереди за едой-да! Но мы приходили позже и всего хватало. Еду постоянно дополняли. Мясо-говядина мелкими кусочками тушеная с овощами и только так! Курица и индейка в разных вариациях. Фруктов много: персики, нектарины, яблоки, сливы, алыча. Я такого разнообразия нигде не видела. Но... Все незрелое!!! просто каменное. Брали с собой в номер и через день они доходили до нужной кондиции. Десерты-супер! Муж был на седьмом небе.. Потусить в отеле не получится. Дискотек и анимации нет. Но в Алании такое кол-во дискотек, баров, кафешек, что скучать нуждающимся не придется!! Территории в отеле нет, да и зачем она в городском отеле? Вышел на улицу и гуляй себе. Море через дорогу, ну просто в шаговой доступности. Но нам понравился!! отдых в этом отеле. Если вы активные отдыхающие - приезжайте в этот отель. Рекомендую!!

Минусы

Пляж!!! Люди - это просто беда!! На пляже песок, у кромки моря - мелкая галька. А дальше начинается самое интересное!! Плты!Скользкие! Чтобы зайти в море, нужно их проползти, а потом спуститься, как со ступеньки. А там опа! - острые камни. Выйти из моря еще сложнее. Нужно поймать момент, чтобы волна тебя об эти плиты не шандарахнула! Мы психанули и поехали на пляж Клеопатры. Платно. Но такого рая я нигде не видела!! И денег не жалко. 2 шезлонга и зонт на весь день 350 р. Но если уйти близко к горе, на которой крепость - там есть пещеры, в которых можно спрятаться от солнца. И платить не нужно!!
Отель не для детей - территории нет, горка одна, детской площадки нет. Отдыхающие в отеле - 50% турков, 30% бабушек и мам с детьми. Едут сюда, потому что тихо!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)