My Home Sky Hotel 4*

(ex. Lioness)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.60
Питание: 8.40
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Александр, отзыв от 30.08.2019
Автор: Александр
Дата отзыва: 30.08.2019
Время отдыха: Август 2019 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Неплохо)) Отдыхали с семьёй с 14 по 28 августа. Плюсы:
1)Персонал. Очень приветливый и улыбчивый. Ребята, которые работают в ресторане как пчёлки крутятся, освобождают и накрывают столы. Ресепшен также отличается доброжелательностью. Бармены всегда с улыбкой наливают то, что просишь, если есть в наличии.
2)Еда.
Нельзя сказать, что большое разнообразие, но голодным не останешься. В основном это с утра каши, яйца, обед рис, макароны, тушеные овощи, курица, индейка, говядина, рыба.
3)Напитки. Пиво Efes Pilsen. Местная Текилла и нечто похожее на Бейлис. Вино красное и белое, пробовали, не понравилось. Вообще любителям крепкого думаю понравится ассортимент. Бар у бассейна работает круглые сутки.
4)Пляж.
До пляжа от отеля идти минут пять под мостом, по другому не пройти. В отеле вы получаете бесплатно пляжное полотенце, которое можете менять по понедельникам, средам и в субботу. Шезлонги также бесплатные. На пляже есть бар, где можно в неограниченном количестве наливать колу, фанту, спрайт и чего то там еще. Пиво холодное всегда. Людей на пляже довольно много, поэтому стоит приходить сразу после завтрака, чтобы был выбор мест. Море приятное, чистое, волн почти нет. Пляж тоже убирают и следят за чистотой, но кое-где может попадаться мусор от нерадивых гостей, которые, видимо не желают отдыхать в чистоте. Курить можно везде, поэтому это кого-то может сильно напрягать. Я всегда отходил в определенное место, чтобы никого не раздражать своим дымом.
5)Wifi. Вай фай есть на всей территории отеля и в номерах и на пляже. Но скорость соединения очень маленькая. Тем не менее этого хватает, чтобы использовать whatsapp или другие приложения. Скорость увеличивается ночью, когда многие спят.
В общем и целом за свои деньги отдых получился хороший. Но больше в этом отель не поедем, не осталось ощущения, когда хочется вернуться сюда снова.

Минусы

1)Расположение отеля. Он стоит прямо у дороги, где шум машин ночью не даст спокойно спать. Если у вас будет номер с видом на соседний отель, то шум наверно не будет напрягать.
2)Расположение кондея относительно спальной зоны. Он установлен так, что вы можете простудиться за одну ночь. Попробуйте его не включать, но тогда будете задыхаться от духоты.
3)Музыка. С 10 или с 11 утра до позднего вечера на территории бассейна. Там же и анимация. Хоть мы и находились на территории отеля только во время завтрака, обеда и ужина, тем не менее музыка, которая по кругу крутится просто достала.
4)Анимация. Для детей предусмотрена вечерняя анимация с 20.30 до 21 часа с одинаковой программой каждый день. Для взрослых вечерняя программа в виде лотереи за деньги, всякие конкурсы и прочая фигня. Не интересно.
5)Уборка в номере. Убирают плохо. Полы не моют. При перестановки кровати заметили, что под ней был мусор и какие-то осколки от бутылки или стакана от предыдущих гостей. И это всё при том, что чаевые мы оставляли всегда. Лебедей из одеяла делают, это приятный бонус, видимо только потому, что оставили на чай).
6)Местные отельные гиды рассказывают про экскурсии так, что хочется купить сразу всё. На деле потраченные деньги на экскурсии не оправдываются в полной мере. Но это дело каждого. Не покупайте сразу, узнайте, что предлагают на пляже и какие условия.
7)Доплата за шумный номер с видом на море на троих на 14 дней составила 70$

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)