My Home Sky Hotel 4*

(ex. Lioness)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.60
Питание: 8.40
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Ольга, отзыв от 29.05.2018
Автор: Ольга
Дата отзыва: 29.05.2018
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Супер!!! Всем добрый день. Отдыхали с мужем в отеле с 5 по 18 мая 2018. В Турции первый раз, так что сравнить не с чем. Но! Мы остались довольны всем! Отель всем советую.
- Персонал. Очень чуткий и понятливый. К Русским относятся можно сказать с любовью) На ресепшене и в баре понимают по русски ( некоторые очень даже хорошо говорят на нем). Особенно бармен Орхан Хая
- он делал наши вечера)
- Номер. Чистый и аккуратный. У нас работало. Убирают каждый день, и хорошо ( если вешаешь табличку "просьба прибрать"), а за чаевые даже скрутят лебедей из полотенец. Полотенца меняли примерно через день. Уборка каждый день.
- Территория. Территория маленькая, только бассейн и столики у бара, на нам больше и не надо было, т.к. есть куда сходить погулять вне отеля.
- Анимация. Каждый день с 20-30 до 21-30 Мини Диско для ребятишек. Танцы песни и т.п. С 21-30 уже программа для взрослых. Обычно просто дискотека, но бывали и конкурсы и даже фокусники приезжали с шоу. Днем гимнастика, водное поло, дарц и игры в бассейне.
- Пляж. Так как мы отдыхали в начале сезона, все было очень хорошо. Песок чистый, вода в море прозрачная. Территория пляжа принадлежит трем отелям (My home sky, My home resort и My home appart). Лежаки бесплатные при ALL. Утром конечно надо очень рано приходить, что бы занять место, после обеда посвободнее. Но мы делали умнее - до обеда отдыхали у бассейна, а после на море.
- Еда. Мы никогда не были голодны. Все вкусно, большой выбор. (Повторюсь, что сравнивать нам не с чем.) Иногда обедали на пляже, там тоже что то вроде шведского стола (можно делать свои бургеры и картошка фри)
В общем и целиком - все отлично.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)