Kleopatra Ikiz Hotel 3*

Турция, Аланья 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Анна, отзыв от 21.09.2017
Автор: Анна
Дата отзыва: 21.09.2017
Время отдыха: Август 2017 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Собственный пляж с шезлонгами (пляж Клеопатры), приличные (только!) ужины, недалеко от центра Аланьи, можно доехать на байке или автобусе.

Минусы

Мы приехали в отель в 2 часа ночи уставшие и голодные. Номер был оплачен с 14:00 и питание соответственно. Мы попросили перекусить, нам ответили, что ужин до 22:00, но в отеле же знали, что приедут люди, что же не подготовили ланч-боксы. Попросили попить, воды тоже не дали. Продали. Хотя на следующий день мы увидели кулер в свободном доступе. Просто администратор (немец, не понимающий ни хрена на русском и английском захотел подзаработать).
Заселение. Нас заселили в неубранный номер. Полотенец в номере не было вообще, лежало одно открытое мыло, на полу песок, мусорное ведро заполнено туалетной бумагой и (!!!) использованными прокладками! Позвали администратора, сказал, что не сможет покинуть рабочее место. Попросили прислать уборщицу, сказал пришлет. Прождали пол-часа, никто не пришел. Сфотографировали мусорное ведро, показали администратору-пришел и нехотя убрал-заменил-принес полотенца.
Номер. Душ течет, краны ржавые и подтекают, все сантехника в налете, запах сырости и затхлости.
Кондиционер работает, кровати вполне удобные. ТВ работает, 2 русских канала, пульт разбит.
Еда. Завтрак не очень: овощи, яичница, омлет, хлопья с молоком, булочки вкусные, есть джемы, масло, мед.
Обед чуть лучше: нарезки овощей, салаты из одинаковых овощей, странный суп, непонятные соевые котлеты, разносолы, арбуз, апельсины, хороший хлеб.
Ужин. Ужин-полноценный обед в нормальном отеле: мясо-рыба-рис-макароны-картошка, супы, салаты. Сладкое дают только на ужин. Бисквит в сиропе.
Бар работает с 10:00 до 20:00, пить можно только пиво, водку и джин. Вино-порошковое, соки тоже.
Выселение. Накануне попросили собрать ланч-боксы. Сказали что соберут. Не собрали, сказали, что не привезли еду и не могут нас покормить. Предложили взять только хлеба(( Хотели купить хотя бы воды, но она закончилась в продаже. Ехали голодные.
Если вы едете без детей и планируете просто ночевать в отеле, а кушать в городе, то вполне неплохой вариант, если же вы хотели пляжного отдыха, то рядом есть неплохие отели по тем же ценам.
Кто любит покушать-тоже не сюда: обед 12:00-13:00, ужин 18:30-19:30

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)