Palmeras Beach Hotel 5*

(ex. Club Insula, Club Mirador Beach)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.10
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Vlas75av, отзыв от 26.05.2014
Автор: Vlas75av
Дата отзыва: 26.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Были с маленькими детьми 2 и 5 лет с середины до конца мая (2014).
Так же выбирал заранее , читал отзывы и т.д. решился…
Первый косяк Тез Тура – Автобус с аэропорта до отеля, сварил нас всех не работающим кондиционером.( детей было прилично). Гид извинился, но альтернативы не было. (Последующие перемещения на автобусах не имели данной проблемы). Привезли в отель около 11 утра, сдали паспорта, в свой я положил стандартную двадцатку $. 15-20 минут , лично мне предложили на выбор, номер поменьше но с видом на море, либо номер побольше но с видом на дорогу и соседний отель. Выбрал побольше. Про отель, анимацию уже писать не буду, с территорией все ок, ребята с анимации не зря едят свой хлеб. Каждый найдет себе развлечения по вкусу. Но вот сервис. В Турции был первый раз, до этого как то все в Европе и Азии отдыхал, но это наверное Турецкие 5 звезд.. Про халаты, тапки , одноразовые шампуни , таблички не беспокоить или убрать номер тут наверное не слышали. Висят многоразовые раздатки мыла как в общественных туалета, в душе такой же гель в такой же раздатке..ладно.. не беда.
Но вот ключ от номера.. в количестве 1 штуки. Это что за сервис? Кусок пластика программируемого? 2платно.. ладно, спрашиваю сколько? 7$ в сутки? Это где они видели такой пятизвездочный сервис? За мной стоял Россиянин, они втроем взрослые люди и тоже с 1 ключом? Что за удобства? На чем они экономят?
Уборка номера – приходили в 14-00 плюс минус 10 минут. У меня ребенок спит в это время, говорю приходите через час. Ответ нет, либо сейчас, либо свободен.. говорю приходите раньше… ответ такой же. Т.е я должен подстраиваться к уборке номера а не они.
В феврале был во Вьетнаме, там 4 звезды по сервису получше чем тут 5… Я так понял что турецкие 5 звезд заключаются в возможности есть и пить с 7 утра до часу ночи..
Мясоедам будет тоскливо.. ибо в основном курица в вариациях.. пару раз была рыба.. но опять таки средненько. Но голодным там быть не получится.. сладкого хватало, зелени тоже, арбуз, дыня , яблоки, абрикосы, апельсинки .. все было.. за клубникой ходили каждый день через дорогу 3$ кг.
Вход в море галечный, мелким было не оч удобно, и море в мае прохладное для детей все же. В бассейне в основном сидели.
С пятилетним съездил на шоу дельфинов +пиратская яхта.. Шоу понравилось мелкому, а вот яхта. Нам так попало что была приличная волна. И качало яхту градусов на 15 в каждую сторону… чтоб карапузам стоять и танцевать там , приходилось расставлять ноги далеко за уровень плеч. Подмучивало всех.. благо таблеточки на баре были . в итого яхта не понравилась.
Подводя итог, скажу что отдых таки удался, у детей впечатлений масса, но все же цена и уровень не соответствует.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)