Cleo Mare Hotel & Apart 3*

Турция, Аланья 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.70
Питание: 7.70
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Sin_zorg, отзыв от 10.03.2006
Автор: Sin_zorg
Дата отзыва: 10.03.2006
Время отдыха: Август 2005 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Расположение отеля просто потрясающее - перешел через дорогу и ты на пляже, пляж хороший. Про зонтики и лежаки: по мне так проще купить зонтик за 6 баксов и не тратиться каждый день (деньги все таки не большие). Про рецепцию: был в Турции 10 дней. Русскоговорящая девушка на рецепции была только первые два дня. Потом ее не было и приходилось включать все свои познания в английском, которые порой оказывались гораздо большими нежели познания людей на рецепшене - приходилось включать язык жестов.
Про бассейны скажу только одно: днем мы в них не купались, а вот ближе к вечеру, после нескольких грамм коньяка на халяву было просто необходимо освежиться. Так что на бассейны не жалуюсь. Тут по сети ходят споры: сколько же всего бассейнов в Cleo Mare? Отвечаю: их 4, два детских и два взрослых. Только раположены они по два возле первого и второго корпуса, но купаться в них могут все проживающие в корпусах Сleo Mare.
А вот теперь самое неприятное. Сервис номеров. ПРОСТО УЖАСНО!!!! На 6 день пребывания нам убрали мусорку в туалете. На 7 день поменяли белье. Полотенца не меняли вообще. Выходило так, что приходили халдеи, начинали убирать, ну а мы чтобы не мешать уходили в бар. По возвращению мы видели, что все оставалось на своих местах, т.е. вот как только мы ушли, халдеи уходили практически сразу за нами. При этом чаевые забирали без зазрения совести. На все наши просьбы поменять полотенца сотрудники отвечали tomorrow, и вот это туморроу длилось вплоть до 10 дня нашего пребывания.
Теперь о воровстве в отеле. Наши очень хорошие друзья (муж и жена) приехали на 14 дней. У них в углу стоял пакет с так называемым сухим пайком, поскольку по окончании путевки она уезжала к родственникам в Архангельск, а он ехал домой в Киев. Вот она и решила взять с собой сух. паек, поскольку путь не близкий. Короче говоря сп..ли эитот пакет. При разбирательстве Игорь вышел из номера и увидел что дверь соседнего номера приоткрыта и лежит швабра! Когда он зашел в номер увидел картину маслом: два халдея, которые убирают номера валялись в номере в обуви на кровати и смотрели телевизор. Причем номер был заселен. Что было дальше рассказывать не буду, но он орал на них и таскал за их черные волосы по всему отелю (военный бывший - честь ему и хвала) Пакет так и не вернули, но в номере стали убирать ежедневно.
У других знакомых украли из сумки 10 баксов, само собой расследование данного инцидента никаких результатов не дало. Вот если бы не проблемы с уборкой и не воровство, то мне было бы даже не к чему придраться. Кстати, бармены наливали напитки с таким лицом, как будто бы я у него из семьи последнее забираю. Не то чтобы я обратил на это внимание, просто....было немного не приятно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)