Diamore 3*

Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 8.80
Питание: 8.90
Расположение: 9.20
Интересовались: 9
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Yasya, отзыв от 18.12.2016
Автор: Yasya
Дата отзыва: 18.12.2016
Время отдыха: Ноябрь 2016 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Нормальный городской отель за адекватную цену. Центр города, хоть куда - в любую сторону, все достопримечательности, магазины, пляж, остановки близко. В номере все необходимое: кондиционер, телевизор, горячая вода, уборка раз в 2-3 дня. Шампунем отельным не пользуюсь, но он есть. Питание.
Завтрак - яйцо вареное, яичница каждый день в разных вариантах, сыр 2-3 вида, колбаса 2 вида, помидоры, огурцы, салат, зелень, оливки, маслины, йогурт, масло и повидло в упаковке, 2 вида сладких "мазилок", сухие завтраки 4 вида, молоко, специи кто любит, чай, кофе, вода, из соков был 1. Кто голодный?
Обед и ужин-суп, 3-4 салата, овощи свежие, зелень, картошка вкуснятина каждый день, 3 вида гарнира, с мясом сложнее, как такового нет, но давали курицу, рыбу, котлетки разные, яблоки, мандарины, апельсины, лимоны, пирожные 2-3 вида. Возможно, мужчинам тяжело без мяса. Алкоголь без ограничений -пиво, вино красное и белое, водка.
Персонал приветливый, отношение к туристам доброжелательное, один говорит по-русски. Что-то попросишь - не отказывают. Лифт работал, но можно и по лестнице, если номер не высоко.

Минусы

Для уровня "три звезды" в "не сезон" недостатков не вижу, разве что душ неудобный в номере и в ресторане кондиционер не работал на обогрев (декабрь все же).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)