Arsi Blue Beach Hotel 4*

(ex. KemalHan Beach Hotel, Blue Camelot Beach Hotel, Merlin Beach Hotel)
Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.60
Питание: 8.10
Расположение: 7.70
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Vvvvv23, отзыв от 02.06.2014
Автор: Vvvvv23
Дата отзыва: 02.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Хороший отель,ездили с мужем,остались очень довольны)))
До отеля от аэропорта ехать 2,5 часа,единственный минус,но и это время проходит очень позновательно,сопровождающий гид (встречала компания anex tur) рассказывает краткую историю Турции,где и как можно отдохнуть,местные обычаи,по пути делают одну остановку на 15 минут, где можно перекусить,купить мороженого, кофе,чай,немного размятся.
В отеле встретили очень приветливо, приятный парень на рецепшине, не говорящий по русски))),но проблем не возникло...дали хороший,чистый номер на третьем этаже с видом на море,в номере все работало.Спустившись в низ,к нам подошёл рускоговорящий парень Али,большое ему спасибо, очень помогал,рассказал об отеле,все показал.
Готовят в отеле очень вкусно, каждый день новые блюда,бесподобная выпечка))))на глазах повар жарит блины,амлет,глазунью,рыбу,вообщем голодные не останетесь,из разнообразия еды даже самые привередливые подберут себе еду. Из горячих напитков автоматы с ращнообразными чаями,кофе,капучино,горячий шоколад,у барной стойки подают холодные напитки,кола,кола лайт,пепси,спрайт,оранж,а также спиртные напитки,пиво,водку,раки,джин,вино белое,красное,красивые и вкусные делают коктели.У бассейна местная девушка целый день готовит пицу из лаваша с сыром и картошкой,вкуснятища)))можно брать с собой на пляж.На пляже шезлонги и зонтики платные 3$ за один,на рецепшине можно купит на неделю по 2$.
В номере хорошо убирают каждый день и меняют полотенца,оставили один раз 1$ так нам нам на кровате сложили лебедей,приятно и нам и им)))Полотенца на пляж тоскать нельзя,в отделе массажа можно взять под залог.
У бассейна каждый день и вечер, сначало детская потом взрослая анимация, взрослым скучать не придётся там и арабские танцы,и конкурсы,и лазерные шоу,и огненные шоу, приезжают бродячие артисты.Ребята аниматоры молодцы,стараются!!!В пятницу пляжная дискотека,приезжает автобус всех желающих забирает и после в 3 ночи привозит,там выступают аниматоры всех отелей.
Очень внимательный администратор,полноватый мужчина в рубашке с галстуком,мы его называли шеф)))так к нему и обращались,всегда был рад чем нибудь помочь,угостить в баре)))желал доброго утра,приятного аппетита.
Одним словом хороший отель,если возникнут вопросы или какие то сомнения пишите,отвечу))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)