A Good Life Utopia Family Resort 5*

(ex. Water Planet Deluxe Hotel &, Aquapark)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.30
Питание: 8.90
Расположение: 8.60
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Ирина (г. Москва), отзыв от 13.08.2014
Автор: Ирина (г. Москва)
Дата отзыва: 13.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Конечно же аквапарк, рай для отдыхающих с детьми, да и взрослым будет чем заняться. Питание просто супер, очень разнообразное меню: всегда несколько видов мяса, рыба, фрукты, овощи, выпечка. Обслуживание в главном ресторане на высоте, быстро качественно. Анимация тоже порадовала: аниматоры молодцы, выкладываются на 100%; есть мини клуб для детей - тоже неплохой, каждый вечер дискотека для детей, затем шоу для взрослых. В целом порадовало питание, аквапарк, анимация.

Минусы

Началась с первого дня пребывания:
1. Заселили в малюсенький номер, правда вид был неплохой. Размер номера три на три метра - это на двоих взрослых и двоих детей, оплачивала путевки за четверых в полном объеме, а номер дали на двоих, на рецепшене сказали что свободных номеров нет и вообще все номера одинаковые. Обратились к отельному гиду и через десять минут переехали в номер в два раза больше.
2. Пляж. Его нет. Т.е. нет входа в море, очень неудобно особенно для детей. Спуск в море на глубину три метра, как с обрыва.
3. Никакой шумоизоляции. Слышимость ужасная, заснуть до часу ночи не удастся.
4. Уборка. За две недели один раз сменили постель. Полотенца дважды, а мусор вынесли трижды. Такого кошмара в ультра я не ожидала. Это при том, что чаевые оставляли регулярно, но и это не помогло. Хотя на другом этаже соседи рассказали, что у них каждый день убирают и полотенца меняют, еще и лебедей со слонами выкладывают - без чаевых.
5. Очереди всегда и везде: в аквапарке, в ресторане, в баре.
В целом цена не соответствует качеству услуг о которых заявлено при приобретении путевки. В номере кроме воды в мини баре ничего нет, и это в пяти ультра. Бред, больше туда ни ногой. Кстати по поводу приобретения сувениров: в магазине при отеле цена на все ниже чем на базаре, так что рекомендую, и торгуется он приемлемо.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)