Bieno Club Svs Hotel 4*

(ex. Bone Club SVS)
Турция, Аланья 30 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.30
Питание: 8.60
Расположение: 7.50
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Артем, отзыв от 01.08.2017
Автор: Артем
Дата отзыва: 01.08.2017
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Есть куда сходить и на что посмотреть в поселке-Махмутлар. Поселок чистый, ухоженный, много магазинов государственных таких как: ШОК, Миграс, Бим. Так же есть различные торговые-лавки с сувенирами, продуктами, одеждой. Приезжал рынок, где очень большое разнообразие фруктов и овощей. Ходили туда два раза, товар хороший есть можно все свежее. Очень хорошее море. Море закрывало все недостатки отеля, которые встречались...А их было много...Конечно, у моря есть камни в воде об которые можно поранится. Будьте осторожны!

Минусы

Ну, а теперь самое "хорошее"...Начитались отзывов, что в этом отеле все так плохо. Естественно когда приехали, давай сразу искать те или иные недостатки, которые писали люди....находили. С Самого начала хотели поселится в корпус А, мол там лучше чем в других двух...но нам к счастью не было свободных номеров (Почему к счастью? На инфо-встрече с гидом, познакомились с женщиной, которая сказала- "Ужасный номер, старые кровати, тумбы, все скрепит, спать не возможно, будем переезжать") Гид - Анастасия сказала - Чаще всего номера меняют так, что происходит шило на мыло.....Поэтому мы решили, что будем жить в том номере, куда поселили в первый раз, а именно в корпус С.
Кухня.....Отдельная история, о которой можно писать и писать...Опишу кратко. Фрукты: дыни, арбузы, 1/4 апельсинов. Мясо только курица, и то ее выдают порционно куска два на человека не больше....Еще такое дело как мы называли-"Безотходное производство", а именно если какой то продукт портился, то чтобы его не выкидывать готовили его по новой...(например: колбасу заворачивали в булки, из молока делали грибную похлебку...в этот день как раз молоко на завтрак было кислое, не думаю, что купили специально новое молоко для этого)....Завтрак-есть ничего....Обед и ужин более менее...Кухня-2.
Оценка за отель-3...

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)