Bieno Club Svs Hotel 4*

(ex. Bone Club SVS)
Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.30
Питание: 8.60
Расположение: 7.50
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Светлана Олеговна, отзыв от 05.10.2017
Автор: Светлана Олеговна
Дата отзыва: 05.10.2017
Время отдыха: Сентябрь 2017 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Месторасположение у отеля очень удачное (магазины, кафе, транспорт все рядом).
Приветливый персонал

Минусы

Такого кошмара я не видела ни в одной стране мира, и в Турции такое встречаю впервые:
1) открыто вымогают деньги за заселение. Те кто не хотят платить получают в качестве мотивации номер с куриной жопкой вместо окна и без балкона, но самое интересное, что в этих номерах матрасы лежат на полу! Про ржавчину и несвежесть присоединяюсь к более ранним отзывам! Все верно! При мне состоялся диалог когда женщина вернулась с 20 долларами прося поменять номер, а ей говорят, что с нее 30 и поясняют, что 20-ти долларовое предложение действовало вчера, а сегодня уже 30! Боги мотивации.
2) отношение к русским неуважительное в целом. В этом отеле принята практика помечать гостей разного цвета браслетами не по типу питания, а по стране из которой гость! Так персоналу видимо легче ориентироваться!
3) администратор отеля открыто угрожает тем, кто с ним пытается вступать в споры по качеству заселения. Мол, отдохнете вы у меня. После открытой конфронтации по номерам или питанию у людей либо проводили обыски в номерах на предмет выноса еды из столовой причем без присутствия проживающего в номере и без полиции. Только администратор и представитель туроператора позволяют себе перевернуть все в номере и сумках! Полная безнаказанность! Пару раз после уборок заставали свой номер брошенным открытым. Ничего не пропало, но приятного мало.
3) Еда! В этом отеле маленьким деткам кушать нечего совершенно. Никакой каши, молока, масла вы тоже не найдете в этом отеле, как впрочем и мяса. Изобилие выпечки и овощей убивает голод, но чувства удовольствия вы не испытаете. Рыбы нет в ассортименте.
Очень люблю Турцию за ее красивейшую природу и гостеприимных людей, но этот отель не посоветую даже врагу!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)