Bieno Club Svs Hotel 4*

(ex. Bone Club SVS)
Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.30
Питание: 8.60
Расположение: 7.50
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Anna.90, отзыв от 17.07.2014
Автор: Anna.90
Дата отзыва: 17.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель нам посоветовала менеджер Мэвэрик Тур Екатерина, за что ей громадное спасибо. Отель находится в 3 часах езды от аэрапорта Антальи, в городке Махметлар.
Прочитали большое количество отзывов, поначалу даже расстроились - отзывов и положительных и отрицательных было одинаковое количества. Приехав, поняли, что дело не в отеле, а в людях... Русских туристов можно было определить издалека по противотанковым лицам)
В Турции совсем другии люди, очень улыбчивые и доброжелательные.
Что касается отеля. Отдыхают в нем русские, немцы, поляки. Достаточно много народу с детьми.
По приезду (а приехали мы в 12,30) нам предложили подождать 14 часов до заселения. Ждать мы не стали, сразу заплатили, за 40 долларов нас заселили в корпус В, на 4 этаж, багаж донесли. Номер не большой, в нем огромный балкон с видом на бассей, и кусочек моря, кровать, очень удобная, телевизор, кондиционер, телефон. столик с зеркалом, в ванной комнате душ, раковина и туалет.Все работало отлично, если и были неполадки, их устраняли в течение 5 минут после звонка на ресепшн. В номере были полотенца, но на пляж их выносить нельзя, за утерю - штраф. О номере ни разу не пожалели - нам не было слышно анимацию - а музыка у того бассейна играла с 8 и до 23, не было жарко. Лифт работал исправно.
Обслуживающий персонал очень доброжелателен, очень любят детей. Многие пишут, что без чаевых никто не шевелится.... Не соглашусь - нам и лебедей в номере из полотенец делали, и посуду убирали, и белье меняли - и никаких чаевых мы для этого не давали. После отблагодарили, потому что действительно приятно приходит в такую красоту в номер.
Територия отеля небольшая, на ней 3 корпуса, 2 бассейна, ресторан, баня - хамам, магазинчик - сразу оговорюсь, не дешевый, дяденька там не торгуется.
Отличная анимация - пляжный волейбол, аэробика, танец живота, детская анимация, вечерняя программа - ребята молодцы.
На территории также множество баров, в которых в любой момент можно взять напитки - от соков до алкоголя.
Выбор еды огромен, но нет свинины и говядины - курица и индейка во всех видах, рыба, все вкусное - овощи, салаты, сыры, птица, выпечка, сладости....Бесподобно. На пляже также есть бар, где неуходя с моря можно перекусить.
Пляж находится в 2 минутах ходьбы от отеля по переходу, очень цветущий, всегда много мест, шезлонгов на всех хватает, спасатель - очень доброжелательный, сразу с нами познакомился.
Былыи на массаже - сходив 1 раз, купили курс. Отельный гид Хакам очень активно его предлагает, об этом мы были предупреждены - но мы ехали с целью попробовать, и не разочаровались.
За территорией отеля красивейшие улочки, машн почти нет, турки ездят на мопедах, так как дорогой бензин. Вдол улицы торгуют всем - от сладостей и сувениров до одежды. Причем одежда по качеству существенно отличается от того, что привозят к нам - купила мужу толстовку, которая в худшем варианте висит на Факеле за 3 тыщи, купила ее за 20 долларов. Но в Турции нужно яро торговаться - изначально продавец просил 65)))
Базар в 2 км по прямой дороге налево от отеля - идти легко, базар огромен, никто не пристает. Единственный минус - работает только по вторникам и субботам.
Вообще единственное, что подпортило впечатление от поездки - это гиды туроператора Корал Трэвэл. Из аэропорта нас встречала замечательная девушка Татьяна - очень отзывчивая и доброжелательная. Все, на ней позитив к гидам закончился. В отеле встречу проводила отельный гид от того же Трэвэла Карина - отвратительная девушка, очень снисходительно общающаяся с туристами и активно впихивающая экскурсии. Попытались ей объяснить, что с 3 летним ребенком не очень хочется ехать в 2 дневную поездку фиг знает куда, тем более оказалось, что рассказывают они о поездах красивее, чем есть, услышала в ответ довольно грубо - а зачем вы вообще в Турцию приехали...Приехала лежать на плояже и любоваться на Средиземное море, а не рассекать в 40 градусов в автобусе. Обратно забирала девушка не менее неприятная - некая Гюльназ...
В общем, негатив был только к гидам от туроператора. Отель просто отличный, отдохнули замечательно.
А на обратном пути в аэропорт нас завезли на фабрику сладостей, где по оптовым ценам можно было купить все - сладости, сувениры, бижутерию, одежду, игрушки! Отдых удался!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)