Stella Beach 5*

Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 8.70
Расположение: 8.20
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Ostrov1988, отзыв от 16.05.2013
Автор: Ostrov1988
Дата отзыва: 16.05.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Добрый день!
Хочу поделиться своим отдыхом в Турции в Аланьи, гостиница Стела Бич. Отдыхал с 2.05.13 по 8.05.13.
Путевку брали на двоих человек в Корал Трэвл. Опишу все по порядку. По прилету все было очень оперативно, за 5 минут оформились, сели в автобус и быстренько поехали в гостиницу, все было очень оперативно, никаких задержек. По приезду, мы приехали к 12.00 поселили буквально за 10 минут, оформились на ресепшене, получили карточку + еще оформляли сейф. Сразу хочу отметить что персонал гостиницы лучше говорит по англ чем по русски. Отдыхают кстати там как наши так и немцы, голандцы, поляки.
Номер попался отличный, все работало, никаких претензий. Убирали тоже хорощо, деньги никакие не оставляли. В номере даже воду меняли каждый день + мыльные принадлежности + полотенца. Питание было отличное, непервый раз в турции отдыхаю - в Стеле была просто супер обжираловка. По питанию 5. Волновались сильно насчет моря, в итоге из моря просто не вылазили, вода была отличная, пляж свой, неочень большой, но так как когда мы въехали были в основном немцы, они любят отдыхать у басейна, поэтому пляж был полупостой, места была куча. Есть много лежаков, тенты для тени, все бесплатно. Тут тоже ставлю 5.
Все понравилось. Единственный минус, после обеда из за катеров и водных мотоциклов вода становится грязнее, мутнее. С утра кристально чистая.
В общем поездкой остался доволен, в эту гостиницу еще раз съездил бы. Все понравилось. Может быть мне просто повезло и это были майские, начало сезона. Все может быть.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)