Club Wasa Holiday Village 4*

(ex. Larissa Holiday Beach Club, Aska Sun Queen, Sun Queen Beach Hotel)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.92
Интересовались: 23
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Максим, отзыв от 15.08.2018
Автор: Максим
Дата отзыва: 15.08.2018
Время отдыха: Август 2018 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Хочу сразу отметить еду, голодными не останетесь всегда найдется что поесть. А самое главное по качеству еды - нет вопросов. Отдыхаю далеко не в первый раз в Турции, есть с чем сравнить. Пляж тоже отмечу, песок,
лежаки и матрасы есть всегда. Кальян можно брать в отеле, делают хорошо, можно и поторговаться)) Дальше отмечу ребят персонал официантов, которые всегда следят за чистотой столов. И если вы сели за грязный, но свободный стол то будьте спокойны через 1-2 его приведут в порядок. Посуды хватает - нет проблем. Уборка номера каждый день, убирают достойно к этому вопросов нет, полотенца дают чистые. Это нормальный семейный отель. Хорошее расположение. Есть куда выйти. Базар не далеко.
Ларисса не плохой отель - для семейного отдыха. + Не дорогая цена. Но это скорее 3 чем 4ка

Минусы

Теперь о негативе. Мы приехали в 11-30, заселение с 14-00 как и везде. На просьбу заселить нас сразу, т.к. мою жену укачало в автобусе и она плохо себя чувствовала - получили отказ без сожаления. Но 15 долларов творят чудеса... Но собс-на такая практика часто где. Тут скорее негатив к персоналу на ресепшене. Далее, номер он не большой. 2 раза нам почему то давали подушки с грязными наволочками... Хз как так. У нас был номер стандартный и слышимость там была ого какая ..... Дальше, бассейн который на фото лично нас подкупил, в реальности не такой по размерам а меньше...((. В море реально есть плиты и камни, но в целом чтобы на песчаном дне покупаться есть место. Теперь к анимации...Ну тут у нас был шок когда в 22-45 все заканчивалось, музыка и т.д. А на дискотеку надо было ехать куда-то за 10д с человека... Слава богу там есть куда выйти вечером за пределами отеля. А в соседних отелях там движуха идет полным ходом. И надо сказать что не мы одни хотели куда-то выбраться, но и люди которые приезжали с семьей.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)