May Garden Club Hotel 4*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 8.10
Питание: 8.10
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Рита, отзыв от 02.08.2017
Автор: Рита
Дата отзыва: 02.08.2017
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

May Garden семейный отель, в июле было очень много турецких семей с детьми, даже не так одни турецкие семьи с большим количеством детей. Хорошая анимация Илоне и Лене спасибо (минус все на турецком)
Находится отель в 3,5 часах езды от аэропорта.
Огромный плюс этого отеля - суперский бассейн.
Пляж
Мелкая галька, вход в море мелкая галька, через метр в море каменные плиты.
Обслуживание и обслуживающий персонал.
Почти никто не знает русского, английский тоже знают на уровне сок-вода. На территории отеля чисто, мусор и грязные тарелки убираются своевременно. Но в номере убираются плохо, полотенца меняются раз в 3 дня, шампунь, мыло, вода в холодильнике, стояли при заезде, но больше в течении 13 дней ни воды, ни мыла не появлялось.
Еда
Еда стандартная для турецких отелей, масла да побольше да во все блюда. Мясо было (для меня не вкусное), салаты, жирнющие гарниры. Напитки чай-кофе круглые сутки, кола, спрайт, фанта, из алкоголя пиво (эфес), ракки, джин (тоже круглые сутки). На территории есть магазинчик где можно купить чипсы, семечки, орешки.
Отдельно об экскурсиях отельные гиды любят привирать, внимательно выбирайте экскурсии и будьте готовы к большому количеству людей на них. Рядом с отелем есть много разных людей предлагающих эти же самые экскурсии, но дешевле на 20-30 долларов.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)