Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Галина и Николай, отзыв от 09.06.2018
Автор: Галина и Николай
Дата отзыва: 09.06.2018
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с 19 мая по 30 мая 2018. Мы в этом отеле уже отдыхали второй раз. Номер нам дали в корпусе на первом этаже напротив бассейна. Этот корпус был самым близким к морю. Погода была сказочная. Территория отеля очень ухоженная. На территории отеля 2 бассейна, мини зоопарк, 2 бара, столовая, волейбольная и теннисная площадки. Очень хорошая анимация. На территории отеля также имеется массажный салон, в котором работают профессиональные массажисты. Нам очень понравилась работа массажистов, чьими услугами мы воспользовались. Мы хотим от всей души поблагодарить сотрудников SPA отеля массажистов: Арифа и Фатиха, администратора Мэри и хозяина SPA отеля Бюлента.
Хочется так же отметить, что уборка в номерах была ежедневной. Что же касается питания гостей отеля, то еда и напитки в столовой были всегда и в большом количестве. Обслуживающий персонал столовой очень вежливый и внимательный к гостям отеля. Что является очень большим плюсом для отеля.
В этом отеле много отдыхающих из России. Нам хочется отметить одну пару из г. Челябинска Марину и Эдуарда. Мы очень рады знакомству с этими людьми. И надеемся, что мы ещё с ними встретимся в следующем году в этом отеле...
Нам очень понравился отель Armas и хочется сюда вернуться уже в третий раз!!!

Минусы

Из недостатков хочется только отметить, что лежаки у моря занимают с 6-7 утра, а тем кто не успел занять, лежаков не хватает. И те лежаки, которые гости отеля заняли остаются пустыми до обеда. И поэтому нам лежаки приходилось носить от бассейна до моря. Хочется, чтобы на этот недостаток, руководство отеля обратило внимание, и в будущем проблем с недостатком лежаков не было.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)