Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Me, отзыв от 12.08.2007
Автор: Me
Дата отзыва: 12.08.2007
Время отдыха: Июль 2007 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Не могу сказать ,что было ужасно, но что было хорошо тоже не могу сказать. Отель «Club Green Fugla Beech» 4 (по описанию), но на самом деле тянет на 3. В отеле на минут 10-15 может выключиться кондициинер, но это бывает не часто. Отель очень зеленый.4 БАССЕЙНА (2 - ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, И 2- ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ) .В отеле много русских и украинцев, но также есть и турки. Кормят очень хорошо.
Но а теперь минусы: мы приехали в отель в 10-00, заселили нас в 2 часа и то , потому что мы больше всех скандалили. Ресепшн находиться на улице , а не в помещении. Сами понимаете, что в 50 градусную жару там сидеть одно "удовольствие", в номере нет холодильника. Все домики находяться окна-в-окна. Можно увидеть кто чем занят. Стены достаточно хорошо пропускают звуки. Матрасы на пляже платно. Особо детям заняться нечем. Кроме горки в бассейне и малюсенькой детской площадке там ничего для детей нет . Разве что вечернии анимации. По большому счету все там нормально.
Гидам всерасно на вас. Им важно продать экскурсии, а все остальное не их дело. Мы с подружкой в первый день пошли в баню (нам до этого говорили что нас оттуда заберет тот автобус, который нас привез) на самом деле нас привез хозяин бани, который до этого нас приглашал в увеселительные завеения города и представтьте себе состояние двух девченок ,которые остались одни среди турков в 10 часов вечера. Потом этот хозяин бани нас привез, но мы сели в машину только после того, как мне наш рускоязычный гид звонил и хозяин отеля. Мы просто не поверили тому, что хозяин бани нас может отвести в отель напару со своим другом, если нашими гидами было сказано, что нас заберет автобус. Можете представить ,что мы пережили пока доехали до отеля. Но стоит отдать должное, насдовезли без всяких приключений. ТАК,ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ И ВЫ ЕДЕТЕ ПОЕЗДИТЬ ПО ЭКСКУРСИЯМ , ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «Club Green Fugla Beech»

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)