Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Ellen, отзыв от 25.09.2007
Автор: Ellen
Дата отзыва: 25.09.2007
Время отдыха: Сентябрь 2007 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Положительная сторона - очень зеленая территория... и это пожалуй почти все. Первые пару дней не покидало ощущение что мы находимся в хорошем пансионате где нибудь в Крыму - и не только из за обилия соотечественников. Пляж переполнен - лежаки один рядом с другим. (На фотографии в каталоге был весьма приятный пляжик - но , как оказалось это не пляж гостиницы, а соседний частный пляж, куда мы собственно и ходили). Питание ниже среднего - минимальный выбор продуктов, я слабо представляю чем же можно кормить детей в этих условиях. Из фруктов за 12 дней только арбузы, дыни и сливы - и это в разгар сентября! В номерах нет ни холодильников ни мини баров, так что проблематично даже какие то фрукты купить на рынке. Персонал неприветлив, селили нас в номер тоже очень долго - с 10 до 2 часов пришлось ждать на жаре.
Предупреждение по поводу экскурсий - не поленитесь, выйдите в Авсаллар - это буквально минут 15-20 пешком. Мы брали экскурсии в агенстве там, и оказалось что они в 2 раза дешевле чем в гостинице. Да и машину там взять в аренду дешевле чем в отеле.
Ну а в общем, отдохнули хорошо - в основном благодаря тому что минимально находились в гостинице, много ездили на экскурсии и часто обедали или ужинали вне отеля. В эту гостиницу больше не поедем

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)