Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Mn99, отзыв от 24.06.2008
Автор: Mn99
Дата отзыва: 24.06.2008
Время отдыха: Май 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В Турции впервые, поэтому буду сравнивать с Крымом. Ездил с женой. Мне 27.
1. Номера - уютные. С кондером, теликом, без холодильника. В номере ни когда не было ни душно, ни прохладно. Телевизор и кондер за время отдыха ни разу не включали - было не до этого . Единственный недостаток - шумоизоляция - очень слышно как соседи ходят отливать, и все о чем разговаривают. Но в номере мы были с 23-00 минимум до 08 утра. Постель, полотенца меняют через день. Сейф не снимали - деньги и ценные вещи хранили в тумбочке - ничего не пропало. Оценка номера - 4
Територия отеля - большой красивый зеленый парк с двумя бассейнами и двуми горками. Очень приятно посидеть где-нибудь на лавочке вечерком.
Персонал - если сравнивать с нашими земляками - это небо и земля - все приветливые, улыбаются.
2. Питание - за время отдыха откровенно говоря - зажрался. Сравнивать с Крымом - 5+++. Хотя другие отдыхающие, кто не в первый раз не очень довольны. Но мне очень понравилось.
3. Пляж - каждое утро убирают, с лежаками проблем нет. Море и подход к нему - песок. Везде все чисто. Оценка 5.
4. Развлечения - первый день обязательно надо идти в турецкую баню, пока еще не обгорел. Дальше на выбор очень много экскурсий. Экскурсии покупали на пляже, т.к. в отели они на 20-30% дороже. Ездил на рафтинг, и прогулка на яхте. Впечатлений миллион. Рафтинг советую всем кто любит адреналин и острые ощущения - а для полной остроты - садитесь в двухместную байдарку.
Экскурсии лучше покупать сразу на всю неделю и побольше людей с собой собрать - и можно смело торговаться - нам скинули 15$ - мелочь, а приятно.
По вечерам несколько раз гуляли по ночным базарам. Если что-то покупаешь - нужно торговаться и скидывать сразу 50-70% от названной цены. Даже если не уступают и ты уходишь из магазина - все равно догоняют и отдают по твоей цене.
Я остался очень доволен. Много впечатлений и только положительные эмоции. Вряд ли теперь поеду в Крым.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)