Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Yanka2009, отзыв от 19.08.2009
Автор: Yanka2009
Дата отзыва: 19.08.2009
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Мы знали, что едем не в супер дорогой и пафосный отель, поэтому были готовы к реальности: и что отель не совсем новый, и номера не с новой мебелью, и к еде однообразной, и к толпам за ужином. Поэтому настроение себе старались не портить. Уставшие с чемоданами мы заехали на территорию и нас встретило облако диклофоса (оказывается насекомых травят), у меня настроение пропало, все не нравится. Поселили на 3-ем этаже, номер стандартный, ничего особенного. Пошли на ужин, я немного растерялась от толп туристов, реально не сразу в себя пришла, но потом так адаптировалась, что успевала все и везде.
Еда нормальная, не пересоленная, не переперченная. Каждый может найти для себя все что захочет (очень понравилась индюшатина, нарезанная ломтями, очень вкусная), масса тушенных овощей - вкусно. Устраивали ужин в турецком стиле - тоже нашли для себя массу вкуснятины. Короче - поесть вы всегда и для себя, и для детей найдете (удивляет возмущенный народ, которому поесть ничего, как-будто дома у них все эти 35 блюд на ужин).
Море рядом. Да, шезлонги необходимо занимать и на море, и возле бассейна. Мне было не в тягость встать рано и пройтись к морю, вода просто чудесная, прозрачная и несмотря на раннее утро - теплая.
На втором бассейне - две горки, не крутые, малышня и взрослые катаются вместе.
Анимация начинается с 10 утра и до позднего вечера. Какие они умнички, особенно - Мустафа, он старается очень походить на Джека Воробья, и перенял у него все улыбочки и ухмылочки. Он реально один заводит всю толпу, уделяет внимание и взрослым, и детям.
Шоу, которые проходят вечером - интересны, есть на что посмотреть, народ занимает столы и стулья перед сценой еще до ужина.
На четвертый день я с подругой поняла, что из отеля мы еще не разу не выходили, чтобы обследовать окрестности. У нас настолько были насыщенные дни, настолько было чем заняться (то аквааэробика, то участие в каких-либо шоу, а море, а горки - разорваться только).
Уезжать было реально жалко, очень хочется вернуться туда еще раз.
Все впечатления об отеле положительные, только последний день - день отлета подпортили отельные представители Туртеса. Ребята настолько на раслабоне и пофигистичны, что подходить к ним не хочется. Экскурсий мы не брали, поэтому стали им не интересны... Оказывается, что наш утренний рейс отменили и перенесли на более поздний срок, вот только нашим гидам было абсолютно по фиг, что и как. Накануне подошли и спросили, гиды ответили, что информация будет вывешена, когда подошли читать информацию - гидов не было в помине. В итоге, из-за перенесенного вылета другие туроператоры привезли людей к регистрации, а из-за этих пофигистов 26 человек, конечно помаялись, подустали, но приложили максимум усилий, чтобы подпортить репутацию Туртеса.
Да, кстати, те же самые зкскурсии, вы сможете с успехом взять у Рафика и Назара на пляже отеля, ребята там работают не первый год, все тоже самое, цены на порядок ниже. Конкуренцию туртесовцам они создают не слабую, практически все отельные гости брали у них.
Отдых понравился безумно, если будет возможность обязательно вернемся еще)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)